пятница 17.02.2023, 15:00
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова, 234
7:0
(3:0, 2:0, 2:0)

1:0-Рыкманов (Кулишов 10:50). 2:0-Яппаров (Путинцев 13:37). 3:0-Агламзянов (Щучинов, Рыкманов14:59). 4:0-Кулишов (Агламзянов, Рыкманов 29:46). 5:0-Кандаков (36:29). 6:0-Явгазин (Яппаров 49:09). 7:0-Кондаков (Путинцев, Горбунов 5х4, 59:57).

Очередные встречи в гостях альметьевская молодежная команда проводит в Челябинске. Первый матч «Спутника» и «Белых Медведей» прошел на льду дворца спорта «Юность» в пятницу, семнадцатого февраля.

Хозяева начали матч очень мощно и к первому перерыву вели со счетом 3:0. Во втором «Медведи» нанесли «Спутнику» еще две «пробоины». Начинать заключительную двадцатиминутку на последнем рубеже вместо Михаила Никитина предстояло Антону Чибизову. На пятидесятой и шестидесятой минутах не устоял и он…

7:0 – в первом матче терпим крупное поражение. В субботу состоится ответный матч.

Данила Курков, капитан «Спутника»: - Подвели удаления, пропустили ненужные голы в первом периоде, не смоги реализовать свои моменты. Разберем ошибки, готовимся к завтрашнему матчу.