вторник 13.11.2018, 18:30
ЛДС «Кристалл», 400
0:1
(0:1, 0:0, 0:0)

Протокол

Голы: 0:1 – Насыбуллин (Осипов, 05.30).



Альметьевские «быки» справились с тамбовскими «волками»

С футбольной победы начал «Нефтяник» выездное турне. В Тамбове альметьевцы обыграли одноименный клуб. Для того, чтобы взять верх, нашей команде хватило всего одной шайбы. Ее на шестой минуте забросил Даниэль Насыбуллин.

Далее до окончания игрового времени «Нефтяник» владел инициативой, постоянно контролировал ход встречи и довел ее до победы. Голкипер нашей команды Роман Смирягин заработал очередной заслуженный «сухарь».

В четверг, пятнадцатого ноября, «Нефтянику» предстоит матч с ХК «Саров».

Ильнур Гизатуллин – главный тренер «Нефтяника»:

- Скажу так, что игра нашей команды не понравилась. Особенно второй период.Мы можем играть гораздо сильнее, но сегодня хотели сыграть в академичный хоккей. Были грубые ошибки. Благо, что соперник нас не наказал. С победой, идем дальше.

Андрей Лунёв – главный тренер ХК «Тамбов»:

- Игра была боевая на протяжении всех трёх периодов. Шла равная борьба. Согласен с коллегой, у нас были моменты, но их надо реализовывать, чтобы рассчитывать на положительный результат. В целом хочу сказать, что мы показали неплохой хоккей. Но это очков нам не добавляет. На сегодняшний момент скажу, что игра у нас есть. В текущую домашнюю серию – три эти игры – мы показываем неплохую игру.Но, опять же, очков мы не зарабатываем.Будем работать, будем исправлять ситуацию.

Фото: ХК "Тамбов"