1:0
(0:0, 0:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Шарипов (Цыганов, Лазарев, 39.41, бол.).

«Спутник» взял реванш

После крупного поражения накануне, сегодня «Спутник» смог взять реванш. Пусть счет получился минимальным, но тоже «сухим».

Домашнюю работу над ошибками хоккеисты «Спутника» делали старательно, и смогли не повторять их сегодня. С первых минут был виден серьезный настрой. Альметьевцы чаще угрожали воротам «Белых медведей», но броски получались не самыми опасными и голкипер соперника с ними до поры, до времени справлялся.

Результат принесла атака Данилы Цыганова и Кирилла Лазарева под занавес второго периода. Их комбинацию на пятачке завершил Раиль Шарипов – 1:0. Этот минимальный перевес держался до последних секунд встречи. В самой ее концовке челябинцы сменили вратаря и вшестером бросились отыгрываться. Но хозяева удержали счет и довели дело до победы.

Теперь в календаре игр «Спутника» недельный перерыв. 8 и 9 октября наша команда на выезде сыграет с «Авто».