СК «Дворец спорта», 330
3:5
(1:3, 2:1, 0:1)

«Спутник» - «Тюменский легион» 3:5

В стартовавшей сегодня выездной серии «Спутник» в Тюмени обыграл команду «Тюменский легион». Альметьевцы уже на старте первой двадцатиминутки реализовали численное преимущество – отличился Тимофей Устинов. На шестой минуте ворота соперника поразил Андрей Шолгин. Но менее, чем через одну минуту после этого хозяева сократили отставание – 1:2. До перерыва «Спутник» вновь довел свое преимущество до двух шайб. Третий гол в свою статистику записал Дмитрий Белохонов.

Во втором периоде у нашей команды произошел «провал», в результате которого «Тюменский легион» восстановил равенство. В концовке игрового отрезка хозяева вновь оказались в меньшинстве и капитан нашей команды Кирилл Лазарев вывел «Спутник» вперед. На сорок седьмой минуте Алексей Бархаткин закрепил успех партнера и установил окончательный счет 3:5.

Повторная встреча команд состоится завтра в это же время.

14.12.2017. Тюмень. СК «Дворец спорта». «Тюменский легион» - «Спутник» 3:5. Судья: Фатихов. 330 зрителей.

Голы: 0:1 – Устинов (Шабанов, Антонов, 02.53, бол.). 0:2 – Шолгин (Шарипов, Бархаткин, 05:04). 1:2 – Цибин (Чекмарев, 06.03, бол.). 1:3 – Белохонов (Устинов, Сарапульцев, 16.40). 2:3 – Степанов (Головин, Яковлев, 32.06). 3:3 – Сусликов (Жгуров, Волков, 36.10). 3:4 – Лазарев (Солонинка, 39.08, бол.). 3:5 – Бархаткин (Шолгин, Шарипов, 47.02).