четверг 18.10.2018, 17:00
ДС "Юбилейный" , 152
1:5
(0:3, 0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – Латышевич (Карандеев, 02.44). 0:2 – Кожевников (Савчик, Голоднюк, 06.27). 0:3 – Голоднюк (Савчик, Воронин, 13.58). 0:4 – Кожевников (Воронин, Катин, 28.44, бол.). 1:4 – Бархаткин (Лазарев, Назмутдинов, 51.25). 1:5 –Голоднюк (Воронин, Катин, 56.19).

Исход матча молодежных команд «Спутник» - «Мамонты Югры» был предрешен уже к тринадцатой минуте. Гости быстро открыли счет, вскоре закрепили свой успех. И это привело к смене вратаря в команде хозяев. А затем в воротах «Спутника» шайба побывала в третий раз.

После перерыва ханты-мансийцы еще раз добились успеха. Уйти от сухого поражения хозяевам помог гол Алексея Бархаткина. Но на него соперник ответил своей результативной атакой – 1:5.

Завтра состоится повторная встреча команд. В связи с тем, что вечером в «Юбилейном» сыграют «Нефтяник» и ЦСК ВВС, молодежные команды выйдут на лед в 13.00.