четверг 20.12.2018, 17:00
ДС "Юбилейный" , 233
2:3 Б
(0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

Голы: 1:0 - Цыганов (Бархаткин, Шарипов, 20.32). 1:1 - Кухарев (Николенко, Кротов, 37.03). 1:2 – Кухарев (Шкибтан, Петров, 39.20, бол.). 2:2 – Закиров (Мулюков, Цыганов, 57.18, бол.). 2:3 - Цитцер (65.00, победный бросок)

Во второй встрече с «Ладьей» счет открыл «Спутник». В самом начале второго игрового отрезка Алексей Бархаткин с Раилем Шариповым организовали хороший момент, который реализовал в гол Данила Цыганов. Но еще до перерыва тольяттинцы сначала отыграли одну шайбу, а вскоре, при игре в большинстве, вышли вперед.

Хозяева ответили «Ладье» реализацией большинства на пятьдесят восьмой минуте. Ассистентами во втором голе были записаны Мулюков и Цыганов, а автором стал Тимур Закиров. Далее была дополнительная пятиминутка и серия послематчевых бросков. В этой «рулетке» повезло сопернику – 2:3.