вторник 18.02.2020, 14:00
УКРК «Арена Металлург», 217
1:2 Б
(0:0, 1:0, 0:1, 0:0)

Голы: 1:0 – Рожков (34.03). 1:1 – Назмутдинов (Аввакумов, Жаров, 48.50). 1:2 – Окружнов (65.00).

«Спутник» провел очередную встречу МХЛ – в Магнитогорске альметьевцы в упорной борьбе взяли верх над «Стальными лисами».

Встреча не изобиловала заброшенными шайбами. На гол Никиты Рожкова на тридцать пятой минуте альметьевцы ответили точным броском Айдара Назмутдинова в середине третьего периода.

С двумя единичками на табло завершилось основное, а затем и дополнительное игровое время. Матч перешел в серию послематчевых бросков. Первые две попытки альметьевцев Искандера Мулюкова и Тимофея Окружнова увенчались успехом. С буллитами хозяев четко справился голкипер «Спутника» Макар Косицких.

1:2 – победа «Спутника» в буллитной серии. Вторая игра состоится завтра и начнется в 14.30 (мск).

Фото и видео: "Стальные лисы"