пятница 22.09.2023, 19:00
СЗК «Дизель Арена», 1361
5:2
(3:0, 0:0, 2:2)

1:0 – Майоров (Чабан, Авдюшкин, 07.54). 2:0 – Чабан (Лукичев, Ляпустин, 11.53, 5х4). 3:0 – Крылов (Андриянов, Пеньковский, 17.42). 3:1 – Воронин (40.59, 4х5). 4:1 – Ляпустин (Майоров, 46.56). 5:1 – Тимирёв (Мисников, Авдюшкин, 50.26). 5:2 – Мокин (Альшевский Я., Цуканов, 55.50, 5х4)

Короткий выезд «Нефтяника» по маршруту Пенза- Казань начался матчем против «Дизеля» 22 сентября.

Первые двадцать минут игры прошли при небольшом статистическом преимуществе нашей команды, но забивал при этом «Дизель» - на восьмой, двенадцатой и восемнадцатой минутах. На перерыв команды ушли при счете 3:0.

Во втором игровом отрезке обошлось без шайб, а в третьем команды обменялись двумя точными бросками. В составе «Нефтяника» забрасывали Артем Воронин в меньшинстве и Михаил Мокин в большинстве.

По истечении времени табло зафиксировало счет 5:2 в пользу хозяев. В воскресенье в Казани сыграем с «Барсом».