пятница 16.09.2022, 17:00
ДС «Юбилейный», 130
2:3
(0:2, 1:1, 1:0)

0:1- Федотов (Левинский, 13.21, 5х4). 0:2 – Петров (Уткин, Гаврилов, 14.27). 0:3 – Мисников (Пелевин, Зиминов, 25.44, 5х3). 1:3 – Арефьев (31.21). 2:3 – Ионов (Галиев, Арефьев, 50.39, 5х3).

Вторая встреча молодежных команд «Спутник» и «Чайка» прошла во дворце спорта «Юбилейный» вечером пятницы, шестнадцатого сентября.

Большую часть первого периода хозяева провели в большинстве – игроки нижегородской команды, раз за разом, нарушали правила и отправлялись на лавку штрафников. Реализовать свои шансы хозяева не смогли. «Чайка» воспользовалась первым же своим преимуществом. А через минуту счет стал 0:2 в пользу гостей.

Во втором игровом отрезке команды огорчили друг друга по разу. Сначала отличился нижегородец Артем Мисников. На «экваторе» Ярослав Арефьев сократил отставание «Спутника».

Вторую шайбу в ворота «Чайки» на пятьдесят первой минуте отправил Семен Ионов. Счет 2:3 так и продержался до окончания матча.

Домашняя серия «Спутника» продолжится в понедельник, девятнадцатого сентября. Принимаем «Локо-76» из Ярославля.