понедельник 18.11.2019, 11:00
«Барыс – Арена», 19
1:2
(0:1, 0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Мельников (Онишко, Ахметзянов, 13.52, бол.). 0:2 – Шолгин (32.39). 1:2 – Бойко (Гусейнов, Сайко, 45.25, бол.).

В ответной встрече «Снежных барсов» и «Спутника», прошедшей сегодня в Нур-Султане, альметьевцы начали очень активно и забросили первыми. Имея численное преимущество, атаку начали Артем Онишко и Ришат Ахметзянов, а завершил ее Даниил Мельников. Во втором периоде преимущество «Спутника» упрочил капитан команды Андрей Шолгин.

На сорок шестой минуте казахстанские хоккеисты отыграли одну шайбу. В концовке ворота хозяев опустели, «Снежные барсы» бросились отыгрываться, но камбека не случилось.

«Спутник» зарабатывает очередные два очка в свою копилку и возвращается домой. В ближайшие субботу и воскресенье наша команда на домашнем льду сыграет с «Кузнецкими медведями». Начало игр в 13.00.