суббота 17.10.2020, 13:00
ЛДС «Лада – Арена», 159
3:2
(2:2, 1:0, 0:0)

Голы: 1:0 – Малинов (01.41). 2:0 – Якутов (Лагунов, 09.38). 2:1 – Шолгин (Жаров, Мельников, 16.09). 2:2 – Семенов (Галеев, 18.00). 3:2 – Асфандияров (Кашапов, Агафонов, 37.45).

В первой встрече молодежных команд «Ладья» и «Спутник», прошедшей 17 октября в Тольятти, альметьевцы неудачно начали – уже на второй минуте была упущена атака тольяттинцев и счет был открыт. К середине периода хозяева повели в две шайбы.

Встряска мобилизовала нашу команду. Уже на семнадцатой минуте капитан «Спутника» Андрей Шолгин сократил отставание. А на восемнадцатой Данила Семенов восстановил равенство.

Во втором игровом отрезке тольяттинцы почти в два раза превзошли «Спутник» по броскам в створ, и одна шайба достигла цели. После перерыва уже наши хоккеисты были значительно активнее, не раз имели численное преимущество, но восстановить равенство не смогли. 3:2 – итоговый счет встречи. Повторно «Спутник» и «Ладья» сыграют в воскресенье в 13.00.

Фото и видео: "Ладья"