группа | Понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье | |||
29.04. | 30.04. | 01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||||
2007- 2008, Савенков ВГ Фадеев АИ | ВМ | ВМ | ВМ | Арена 2 | Арена 2 | Арена 1 | ВМ | |||
|
| 14.30-15.45 | 14.30-15.45 | 14.00-15.15 |
| |||||
| ТЗ | СЗ, СП | ||||||||
|
| 16.00-17.00 | 16.00-17.00 |
|
| |||||
Питание | 17.15 | 17.15 | 15.30 | |||||||
2009, УТГ-4 Дмитриев ЭА Шангараев РМ | ВМ | ВМ | ВМ | ТЗ | КПН Ком: | Арена 1 | Арена 1 | |||
15.00-16.00 | Бабанов ВЮ, Савенков В, Токарев А, Петровичев Д, Веселов А, Саттаров Р, Сафин Т | 15.00-16.15 | 15.00-16.15 | |||||||
|
|
| Арена 1 | СП | ТЗ | |||||
16.15-17.30 | 16.30-17.15 | 16.30-17.30 | ||||||||
СЗ |
| |||||||||
14.45-16.00 |
|
| ||||||||
Арена 1 |
|
| ||||||||
16.15-17.30 |
|
| ||||||||
Питание | 17.45 | 17.45 | ||||||||
2010, УТГ-3 Стерляхин ЕА Каштанов ДА | Выезд в Ярославль | ВМ | ВМ | ТЗ | ТЗ | |||||
14.30-15.15 | 14.30-15.15 | |||||||||
|
|
|
|
| СП | СП | ||||
15.30-16.15 | 15.30-16.15 | |||||||||
Питание | 16.30 | 16.30 | ||||||||
2011, УТГ-2 Нурмеев МР Агеев МД | ВМ | СЗ | СЗ | КПН Ком: | СЗ | Арена 1 | ВМ | |||
15.45-16.45 | 13.45-15.00 | Бабанов ВЮ, Савенков В, Токарев А, Петровичев Д, Веселов А, Саттаров Р, Сафин Т | 16.30-17.30 | 16.30-17.45 |
| |||||
Арена 1 | Арена 1 | Арена 1 |
|
| ||||||
17.00-18.15 | 15.15-16.45 | 17.45-19.00 |
|
| ||||||
| СЗ |
|
|
| ||||||
16.30-17.30 |
|
|
| |||||||
| Арена 1 |
|
|
| ||||||
17.45-19.00 |
|
|
| |||||||
Питание | 18.30 | - | 19.15 | 19.15 | 18.00 | |||||
2012, УТГ-1 Федченко МВ | СЗ | СЗ | Арена 1 | КПН Ком: | ВМ | СЗ | СЗ | |||
15.45-16.30 | 10.30-11.15 | 11.30-12.45 | Бабанов ВЮ, Савенков В, Токарев А, Калугина Н, Веселов А, Саттар ов Р, Сафин Т | 16.15-16.45 | 10.45-11.15 | |||||
Арена 1 | Арена 1 | ГЗ |
| Арена 2 | Арена 2 | |||||
16.45-18.00 | 11.30-12.45 | 13.00-13.45 | 17.00-18.15 | 11.30-12.30 | ||||||
|
| СЗ | 18.30-19.45 | 12.45-13.45 | ||||||
8.00-9.00 | ||||||||||
Арена 2 | ||||||||||
9.15-10.45 | ||||||||||
Питание | 18.15 | 13.00 | - | 11.00 | - | |||||
2012, УТГ-1 МАвлутбаев | Выезд на турнир в г.Можга | ВМ | ВМ | Арена 2 | СП | |||||
| 15.30-16.45 | 12.15-13.15 | ||||||||
|
|
|
|
| Арена 1 | |||||
13.30-14.45 | ||||||||||
2013, НП-3 Кавера АС, Пояшев РР | ГЗ | ГЗ | ВМ | ВМ | Арена 2 | СП | Арена 1 | |||
12.00-13.00 | 11.45-12.45 | 16.00-17.15 | 12.15-13.15 | 12.00-13.15 | ||||||
Арена 2 |
| СП | Арена 1 |
| ||||||
| 13.00-14.15 | 17.30-18.30 | 13.30-14.45 | |||||||
|
|
| ||||||||
2014, НП-2 Cалахов РИ | Участие в турнире «Прорыв» | ВМ | ВМ | ВМ | ||||||
| ||||||||||
2015, НП-1 Исмайлов АН, Сабитов РР | ВМ | ВМ | Арена 2 | Арена 2 | Арена 2 | Арена 1 | Арена 2 | |||
11.45-13.00 | 18.00-19.15 | 17.30-18.15 | 18.00-19.15 | 14.00-15.30 | ||||||
13.00-14.15 | 19.15-20.30 | Арена 1 | 19.15-20.30 | 15.30-17.00 | ||||||
|
| СП | ГЗ | 19.15-20.30 | СЗ | ГЗ | ||||
|
| 11.45-14.15 | 18.00-20.30 | 18.00-20.30 | 14.00-17.00 | |||||
2016, Комаров АВ, Архипов КВ Гизатуллин РИ | Арена 2 | Арена 2 | Арена 2 | ВМ | КПН ком: | КПН ком: | Арена 2 | |||
14.30-15.45 | 14.30-15.45 | 14.30-15.45 | Бабанов ВЮ, Савенков В, Токарев А, Калугина Н,Веселов А, Саттаров Р, Сафин Т | Бабанов ВЮ, Савенков В, Токарев А, Калугина Н,Веселов А, Саттаров Р, Сафин Т | 17.15-18.30 | |||||
15.45-17.00 | 15.45-17.00 | 15.45-17.00 |
| 18.30-20.00 | ||||||
ГЗ | ГЗ | ГЗ | ||||||||
13.45-14.15 | 13.45-14.15 | 13.45-14.15 |
| СЗ | Арена 2 | |||||
17.15-17.45 | 17.15-17.45 | 17.15-17.45 |
| 17.00-19.00 | 10.45-13.45 | |||||
| Арена 2 | |||||||||
| 19.00-21.00 | |||||||||
2017, Романов ИВ, Шайхутдинов ИВ | Арена 1 | Арена 1 | Арена 2 | ВМ | Арена 1 | Арена 1 | Арена 1 | |||
12.45-14.00 | 13.00-14.15 | 9.00-10.15 | 14.00-15.00 | 10.45-12.00 | 9.15-10.30 | |||||
14.00-15.15 | 14.15-15.30 | 10.15-11.30 | 15.00-16.00 | 12.00-13.15 | 10.30--11.45 | |||||
ГЗ | БЗ | |||||||||
14.00-14.45 | 10.45-12.45 | |||||||||
15.15-16.00 | ||||||||||
2018 Сахапов ИР, Беляев ГА | Арена 2 | ВМ | Арена 1 | БЗ, СЗ | ГЗ, БЗ | Арена 1 | Арена 2 | |||
12.45-13.30 | 13.00-13.45 | 17.30-18.15 | 19.00-20.30 | 9.00-9.45 | 9.45-10.30 | |||||
13.30-14.15 | 13.45-14.30 | 18.15-19.00 | 9.45-10.30 | 10.30-11.15 | ||||||
2019 Орищенко АС | ВМ | ВМ | ВМ | ГЗ | ГЗ | Арена 2 | ВМ | |||
| 17.00-17.45 | 17.30-18.15 | 9.45-10.30 |
| ||||||
| 17.45-18.30 | 18.15-19.00 |
| |||||||
Вратари Мл Еремкин КА | СЗ |
|
| ГЗ |
|
|
| |||
14.15-15.15 | 15.45-16.30 |
| ||||||||
Арена 1 |
|
| Арена 2 |
|
|
| ||||
15.30-16.30 | 16.45-17.45 |
|