Новости Спортивной школы

Игры юных «нефтяников»

В Юниорской хоккейной лиге стартовал этап игр за 1-8 места в регионе «Поволжье». Первые игры «Нефтяник» провел в Казани против «Динамо-ЮХЛ». Результаты: 5:2 в пользу хозяев и реванш альметьевцев 0:3. «Нефтяник-ЮХЛ» занимает третье место в таблице.

«Нефтяник-2007» в Уфе в первой игре уступил «Салавату Юлаеву» 3:2, в воскресной встрече наша команда отыгралась – 1:2. Эта наша команда также идет третьей.

В Уфе сыграли и ребята 2008 года рождения – поражение в буллитной серии 4:3 и победа в овертайме с таким же счетом.

«Нефтяник-2009» в Ижевске добыл две победы над «Ижсталью» - 2:6 и 4:5 в овертайме. «Нефтяник-2009» занимает третье место.

В Казани, в играх с «Ак Барсом» «Нефтяник-2010» в первой игре уступил 7:2, а в ответном матче смог взять реванш 2:3. «Нефтяник-2010» также идет третьим.

Два состава ребят 2012 года рождения провели первые туры второго этапа соревнований. Первый состав в Нефтекамске одержал уверенные победы во всех матчах:

2:4

Кроме официальных игр, в Центре хоккейной подготовки прошел турнир, посвященный 45-летию альметьевской спортивной школы «Нефтяник» среди команд мальчиков 2015 года рождения.

Результаты игр нашей команды: «Нефтяник» - «Ак Барс» 6:0, «Нефтяник» - «Легенда» Пермь 6:4, «Нефтяник» - «Динамо» Казань 2:1 бул., «Нефтяник» - ХК «Уфа» 3:6, «Нефтяник» - «Волна» Казань 1:2 бул., «Нефтяник» - «Комета» Самара 0:5, «Нефтяник» - «Дизель» Пенза 2:1 бул.

Набрав в семи играх одиннадцать очков, «Нефтяник» завершил турнир на четвертом месте. Лучшим защитником стал альметьевец Ильмир Хусниев.