КУПИТЬ БИЛЕТ
online

Нефтяник-2012

Тренеры: Федченко Марк Владимирович, Мавлутбаев Айнур Ильшатович

Календарь игр 1 этапа (1 состав)

09.09.2023

Нефтяник 12 (Альметьевск)

Динамо 12 (Казань)

3:4

10.09.2023

Нефтяник 12 (Альметьевск)

Динамо 12 (Казань)

3:4

16.09.2023

Биектау 12 (Высокая гора)

Нефтяник 12 (Альметьевск)

3:9

17.09.2023

Биектау 12 (Высокая гора)

Нефтяник 12 (Альметьевск)

3:7

30.09.2023

Нефтяник 12 (Альметьевск)

Волна 12 (Казань)

01.10.2023

Нефтяник 12 (Альметьевск)

Волна 12 (Казань)

14.10.2023

Нефтехимик 12 (Нижнекамск)

Нефтяник 12 (Альметьевск)

15.10.2023

Нефтехимик 12 (Нижнекамск)

Нефтяник 12 (Альметьевск)

28.10.2023

Динамо 12 (Казань)

Нефтяник 12 (Альметьевск)

29.10.2023

Динамо 12 (Казань)

Нефтяник 12 (Альметьевск)

04.11.2023

Нефтяник 12 (Альметьевск)

Ак Барс 12 (Казань)

05.11.2023

Нефтяник 12 (Альметьевск)

Ак Барс 12 (Казань)

18.11.2023

Ак Барс 12 (Казань)

Нефтяник 12 (Альметьевск)

19.11.2023

Ак Барс 12 (Казань)

Нефтяник 12 (Альметьевск)

09.12.2023

Нефтяник 12 (Альметьевск)

Нефтехимик 12 (Нижнекамск)

10.12.2023

Нефтяник 12 (Альметьевск)

Нефтехимик 12 (Нижнекамск)

23.12.2023

Волна 12 (Казань)

Нефтяник 12 (Альметьевск)

24.12.2023

Волна 12 (Казань)

Нефтяник 12 (Альметьевск)

13.01.2024

Нефтяник 12 (Альметьевск)

Биектау 12 (Высокая гора)

14.01.2024

Нефтяник 12 (Альметьевск)

Биектау 12 (Высокая гора)

Турнирная таблица 1 этапа (1 состав)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Динамо 12 (Казань)

3

2

0

0

0

1

11 - 11

4

2

Волна 12 (Казань)

1

1

0

0

0

0

10 - 4

2

3

Нефтяник 12 (Альметьевск)

3

1

0

0

0

2

15 - 11

2

4

Ак Барс 12 (Казань)

1

1

0

0

0

0

5 - 3

2

5

Нефтехимик 12 (Нижнекамск)

1

0

0

0

0

1

4 - 10

0

6

Биектау 12 (Высокая гора)

1

0

0

0

0

1

3 - 9

0

Календарь игр 1 этапа (2 состав)

16.09.2023

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

Челны 12 (Набережные Челны)

3:4

17.09.2023

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

Челны 12 (Набережные Челны)

4:1

30.09.2023

Ак Барс-2 12 (Казань)

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

01.10.2023

Ак Барс-2 12 (Казань)

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

28.10.2023

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

Сокол-2 12 (Новочебоксарск)

29.10.2023

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

Сокол-2 12 (Новочебоксарск)

04.11.2023

Спартак 12 (Чебоксары)

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

05.11.2023

Спартак 12 (Чебоксары)

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

18.11.2023

Челны 12 (Набережные Челны)

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

19.11.2023

Челны 12 (Набережные Челны)

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

02.12.2023

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

Ак Барс-2 12 (Казань)

03.12.2023

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

Ак Барс-2 12 (Казань)

23.12.2023

Сокол-2 12 (Новочебоксарск)

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

24.12.2023

Сокол-2 12 (Новочебоксарск)

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

13.01.2024

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

Спартак 12 (Чебоксары)

14.01.2024

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

Спартак 12 (Чебоксары)

Турнирная таблица 1 этапа (2 состав)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Сокол-2 12 (Новочебоксарск)

2

2

0

0

0

0

25 - 0

4

2

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

2

1

0

0

0

1

7 - 5

2

3

Челны 12 (Набережные Челны)

2

1

0

0

0

1

5 - 7

2

4

Ак Барс-2 12 (Казань)

0

0

0

0

0

0

0 - 0

0

5

Спартак 12 (Йошкар-Ола)

0

0

0

0

0

0

0 - 0

0

6

Спартак 12 (Чебоксары)

2

0

0

0

0

2

0 - 25

0


ВКонтакте