КУПИТЬ БИЛЕТ
online

Нефтяник-2013

Календарь игр 4 этапа (группа Е)

12.01.2024

Нефтяник 13 (Альметьевск)

Волна 13 (Казань)

2:3(Б)

13.01.2024

Комета 13 (Самара)

Нефтяник 13 (Альметьевск)

3:5

14.01.2024

Астра 13 (Уфа)

Нефтяник 13 (Альметьевск)

1:9

02.02.2024

Комета 13 (Самара)

Нефтяник 13 (Альметьевск)

2:4

03.02.2024

Волна 13 (Казань)

Нефтяник 13 (Альметьевск)

5:3

04.02.2024

Нефтяник 13 (Альметьевск)

Астра 13 (Уфа)

14:1

23.02.2024

Комета 13 (Самара)

Нефтяник 13 (Альметьевск)

3:5

24.02.2024

Нефтяник 13 (Альметьевск)

Астра 13 (Уфа)

5:0

25.02.2024

Волна 13 (Казань)

Нефтяник 13 (Альметьевск)

5:8

Турнирная таблица 4 этапа (группа Е)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Волна 13 (Казань)

9

7

1

0

0

1

63 - 17

16

2

Нефтяник 13 (Альметьевск)

9

7

0

0

1

1

55 - 23

15

3

Комета 13 (Самара)

9

3

0

0

0

6

42 - 32

6

4

Астра 13 (Уфа)

9

0

0

0

0

9

9 - 97

0

Календарь игр 3 этапа (группа F)

15.12.2023

Нефтяник 13 (Альметьевск)

Нефтехимик 13 (Нижнекамск)

4:8

16.12.2023

Нефтяник 13 (Альметьевск)

Ак Барс 13 (Казань)

3:4(Б)

17.12.2023

Динамо 13 (Казань)

Нефтяник 13 (Альметьевск)

4:2

Турнирная таблица (группа F)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс 13 (Казань)

3

1

2

0

0

0

16 - 8

6

2

Нефтехимик 13 (Нижнекамск)

3

1

1

0

0

1

14 - 15

4

3

Динамо 13 (Казань)

3

1

0

0

2

0

8 - 8

4

4

Нефтяник 13 (Альметьевск)

3

0

0

0

1

2

9 - 16

1

Календарь игр 2 этапа (группа А)

10.11.2023

Ак Барс 13 (Казань)

Нефтяник 13 (Альметьевск)

3:2

11.11.2023

Торпедо 13 (Нижний Новгород)

Нефтяник 13 (Альметьевск)

4:3

12.11.2023

Нефтяник 13 (Альметьевск)

Нефтехимик 13 (Нижнекамск)

2:8

Турнирная таблица 2 этапа (группа А)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс 13 (Казань)

3

3

0

0

0

0

23 - 6

6

2

Торпедо 13 (Нижний Новгород)

3

2

0

0

0

1

10 - 15

4

3

Нефтехимик 13 (Нижнекамск)

3

1

0

0

0

2

14 - 18

2

4

Нефтяник 13 (Альметьевск)

3

0

0

0

0

3

7 - 15

0

Календарь игр 1 этапа (группа D)

04.10.2023

Нефтяник 13 (Альметьевск)

Нефтехимик 13 (Нижнекамск)

6:5

05.10.2023

Торос 13 (Нефтекамск)

Нефтяник 13 (Альметьевск)

1:6

06.10.2023

Сарматы 13 (Оренбург)

Нефтяник 13 (Альметьевск)

0:13

08.10.2023

Нефтяник 13 (Альметьевск)

Астра 13 (Уфа)

5:4

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 13 (Альметьевск)

4

4

0

0

0

0

30 - 10

8

2

Нефтехимик 13 (Нижнекамск)

4

3

0

0

0

1

35 - 14

6

3

Торос 13 (Нефтекамск)

4

2

0

0

0

2

20 - 14

4

4

Астра 13 (Уфа)

4

1

0

0

0

3

15 - 23

2

5

Сарматы 13 (Оренбург)

4

0

0

0

0

4

3 - 42

0

ВКонтакте