Купить билеты
online

Расписание тренировок

Понедельник

Вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Группа

17.02.

18.02.

19.02.

20.02.

21.02.

22.02.

23.02.

Т (СС)

Баня 15.30

ВМ

БЗ

БЗ

БЗ

ПФО

ПФО

ЮХЛ-2003

15.45-16.15

16.00-16.30

16.15-16.30

Тимофеев Г

ТЗ

СЗ

СЗ. ТЗ

Арена 1

Арена 1

Федченко М

16.45-17.45

17.00-17.45

17.15-18.00

18.00-20.30

18.00-20.30

Арена 1

Арена 1

Арена 1

18.00-19.30

18.15-19.30

18.15-19.30

ТЗ, БЗ, ХДТС

ТЗ, БЗ, ХДТС

19.45-20.15

19.45-20.15

Кафе

14.15 /20.45

14.15 / 20.45

15.15/19.45

Т (СС)

Баня 16.00

НДТS

НДТS

НДТS

НДТS

НДТS

НДТS

2003

15.15-16.00

17.15-18.15

17.15-18.15

17.15-18.15

14.45-15.30

9.45-10.30

Кавера А.С

ТЗ

ТЗ

СЗ

СЗ

ТЗ

СЗ

16.00-16.45

18.15-19.30

18.15-19.15/30

18.15-19.30

15.30-16.15

10.30-11.15

Арена 1

Игра

Арена 1

Арена 1

Арена 1

Арена 1

17.00-18.15

Арена 1

19.45-21.00

19.45-21.00

16.30-17.45

11.30-12.45

19.45-21.00

Кафе

15.00/ 18.35

17.00 / 21.30

17.00 / 21.30

17.00 / 21.30

Т (СС)

ВМ

ВМ

СЗ, ТЗ

БЗ

СЗ

Арена 1

Арена 2

2004

15.15-16.15

15.30-16.00

15.15-16.15

15.00-16.15

14.15-15.30

Нигматуллин

Арена 1

СЗ

Арена 1

СЗ

СЗ

Исмайлов А

16.30-17.45

15.45-16.15

16.30-18.00

16.30-17.00

15.15-16.15

Арена 1

16.30-18.00

Кафе

18.10.

18.20.

18.20.

Т (СС)

ВМ

ТЗ

СЗ

ГЗ

Выезд на ПФО

2005

14.45-15.45

14.30-15.15/30

14.45-15.45

Арена 2

Романов В

Арена 2

Арена 2

Арена 2

6.00-7.00

Фадеев А.И

16.00-17.15

15.45-17.15

16.00-17.30

Завтрак 7.30

Выезд в

в 8.00

Кафе

13.45 / 17.30

14.00 / 17.30

14.00 / 17.45

в г.Пенза

Т (СС)

ВМ

ВМ

Арена 1

СЗ

СЗ. БЗ

СЗ, БЗ

Арена 1

2006

6.15-7.15

14.00-14.45

14.15-15.00

12.15-13.15

13.00-14.15

Мордвинцев

СЗ. БЗ

БЗ

Арена 1

Арена 1

Обед 14.30

Латыпов Д.

13.45-14.30

14.00-14.45

15.00-16.15

13.30-14.45

Выезд на

Арена 1

Арена 1

ГЗ

ПФО в

15.00-16.15

15.00-16.15

15.00-16.00

Тольятти

ТЗ

ГЗ

в15.00

16.15-16.45

16.30-17.15

ГЗ

16.45-17.30

Кафе

13.30 / 18.00

13.30 / 18.00

13.30 / 17.00

15.00

Т (СС)

ВМ

ВМ

БЗ, СЗ

Арена 2

ГЗ, БЗ

Арена 2

Арена 2

2007

16.15-17.15

6.30-7.15

16.45-18.00

15.00-16.15

12.45-14.00

Гизатуллин Р

Арена 2

ТЗ

Арена 2

Обед 14.30

Стерляхин Е.

17.30-18.45

16.30-17.30

18.00-19.15

Выезд на

БЗ

Арена 2

ПФО в

19.00-19.45

17.45-19.00

Тольятти

Кафе

15.30 /19.45

15.45/19.20

16.00 /19.30

16.30

в15.00

НП

ВМ

Арена 2

Арена 2

Выезд на ПФО в г.Ижевск

2008

17.30-18.45

14.15-15.30

Арена 2

-

ПРТ

ПРТ

Бец О.Н.

11.00-12.00

Шк.Азаматова

Шк.Азаматова

Орищенко А

Выезд в 13.00

Арена 2

Арена 1

18.15-20.30

9.00-11.15

НП

Арена 1

НДТS

НДТS

НДТS

Кубок Федерации ПФО (Сборная Юго-Востока)

2009

15.00-16.30

14.00-15.00

13.00-13.30

13.00-13.30

Арена 2

Арена 2

Арена 2

Нурмеев М

Арена 1

Арена 1

Темп-Н-Химик

Нефт-2-Н-Хим

Темп-Нефт-2

Барабанов Т

15.15-16.30

13.30-14.45

14.30-16.00

11.30-13.00

9.00-10.30

ГЗ

Арена 2

Арена 2

Арена 2

16.45-17.30

Нефт-2- Челны

Челны-Темп

Н-Хим-Челны

16.15-17.45

13.15-14.45

10.45-12.15

Арена 2

Арена 1

Арена 1

19.30-21.00

12.00-13.15

14.30-15.30

НП

Арена 2

Арена 2

Арена 1

Арена 1

Арена 2

Арена 2

ГЗ

2010

14.00-15.30

13.45-14.45

13.30-14.45

12.00-13.15

19.30-21.00

16.30-18.00

18.15-19.15

Комаров АВ

ГЗ

14.45-15.45

ГЗ

Обед в 13.30

Арена 2

Салахов Р.И

15.45-16.30

15.00-15.45

Выезд в

19.30-21.00

Арена 2

Пестрецы

17.00-18.30

В 14.00

СОГ

СЗ

Арена 2

ВМ

Выезд вТуймазы

БЗ

БЗ

СЗ

Мавлутбаев

8.00-8.45

9.00-10.15

в 9.30

18.15-19.00

11.00-11.45

16.45-17.45

Агеев М

Арена 2

Арена 2

ГЗ

СЗ

СЗ, ГЗ

Арена 2

9.00-10.15

19.00-20.15

18.00-19.00

19.00(30)-20.00

11.45-12.15

18.00-19.15

СЗ

СЗ

Арена 2

15.45-16.30

20.30-21.00

19.15-20.45

Арена 1

16.45-18.00

СОГ

Арена 2

СЗ

ГЗ

Арена 2

ВМ

Арена 2

CЗ

Мищенко А

18.45-19.45

18.15-19.15

18.00-19.00

13.00-14.15

8.30-9.30

14.45-15.30

19.45-20.45

19.15-20.15

19.00-20.00

9.30-10.30

Арена 2

СЗ

15.45-16.45

10.45-11.30

16.45-17.45

CОГ

Арена 1

ГЗ

Арена 2

ВМ

ГЗ

Арена 1

ВМ

Романов ИВ

18.15-19.15

18.00-18.45

19.00-19.45

17.45-18.30

8.00-9.00

Шакиров А

19.15-20.15

18.45-19.30

19.45-20.30

18.30-19.15

CЗ

9.15-9.45

СОГ

СЗ

ВМ

СЗ

СЗ

ГЗ

Арена 1

Арена 1

Сахапов ИР

17.15-18.00

18.00-18.45

19.15-20.00

19.15-20.00

9.45-10.45

15.45-16.45

Пояшев Р

Арена 1

18.45-19.30

20.00-20.45

20.00-20.45

10.45-11.45

16.45-17.45

18.15-19.15

19.15-20.15

Вратари

Арена 1

Арена 1

Арена 2

Рыжиков ГВ

13.45-14.45

Кореньков К.

Кореньков К.

Шигапов ЛХ

Арена 2

18.30-19.30

19.00-20.30

15.45-16.45

Баня 18.00

Прим.

В понедельник ВМустаршей группы вратарей - Мухитов АК

БЗ

Учеба

Учеба

НДТS

НДТS

НДТS

Санитарная обработка

Сафин Т.И.

12.00-19.00

12.00-19.00

12.00-19.00

Логинов А.В.

Тренера

Арена 1

Арена 1

19.45-20.45

10.30-11.45

Система-Сервис

Арена 1

10.30-13.00

17.02.

18.02.

19.02.

20.02.

21.02.

22.02.

23.02.

Прим.

Закрепление тренеров по вратарям по возрастам:

Мухитов А.К. – ЮХЛ, 2003, 2004 гг.р.

Рыжиков Г.В. – 2005, 2007, 2008, 2011

Шигапов Л.Х. – 2006, 2009, 2010, 2012

ВКонтакте