«Нефтяник» уступил «СКА-Карелии»

Альметьевцы завершили выездную серию в Кондопоге

IMG_3179События заключительного календарного матча 2014 года развивались не в пользу «Нефтяника». Хозяева счет открыли, затем довели свое преимущество до трех шайб. В третьем периоде нашим хоккеистам удалось перехватить инициативу. Сначала Александр Селянин точно завершил атаку, а чуть позже метко бросил еще один Александр – Сумин. Его шайба стала заключительной в матче – 3:2.

Ришат Гимаев, главный тренер ХК «Нефтяник»: -Боевая игра получилась, готовились к такой игре, так как «СКА-Карелия» сейчас хорошо выглядит. Пара ошибок свела все наши усилия к нулю. В третьем периоде перешли на игру в три звена, в пять защитников заканчивали. Попытались вытащить, но чуть-чуть не хватило.

Сергей Пушков, главный тренер ХК «СКА-Карелия»: -Игра получилась хорошая, выиграли ребята ледовое побоище. Через такие игры, когда проходит молодежь, они становятся мужиками. Довели матч до победы, с маленькими шероховатостями. Бились до последнего,  поздравляю их с хорошей боевой победой!