Подвела фортуна

2013-03-27-sputnik1Продолжаются полуфинальные матчи Первенства Молодежной хоккейной лиги. Альметьевский «Спутник» накануне провел в Нефтекамске третий матч серии.

Гости все три периода владели преимуществом и три раза выходили вперед, но нефтекамским хоккеистам каждый раз удавалось сравнивать. Счет на восьмой минуте открыл альметьевец Равиль Пояшев. Спустя четыре минуты «Батыр» восстановил равенство. В самом начале второго периода Тимур Барабанов мастерски завершил комбинацию своих партнеров Александра Ханьжина и Равиля Пояшева – 1:2. Но на второй перерыв команды ушли снова при равном счете 2:2. В заключительной двадцатиминутке метко бросил Ленар Мансуров. Преимущество в счете держалось очень долго. В концовке хозяева сняли вратаря и смогли перевести игру в овертайм. В нем победитель не определился, а в буллитах нефтекамцы склонили фортуну в свою сторону.

Таким образом, счет в серии 2:1 в пользу команды из Башкортостана. Сегодня состоится повторная встреча. Надеемся, что она не станет последней в серии!