Пресс-конференция В. Уваева и Ю. Мордвинцева

По итогам матча «Рязани» и «Нефтяника» комментариями поделились главные тренеры команд.

_LEN6538Юрий МОРДВИНЦЕВ, главный тренер «Нефтяника»: - Начало матча не предвещало такой развязки. На итог, безусловно, повлияло просто немыслимое для такой игры количество удалений. Причем, большинство из них невынужденные – ошибки хоккеистов. Будем разбираться, в чем причины.

Вячеслав УВАЕВ, главный тренер ХК «Рязань»: - Провели не самый хороший первый период. Рад, что ребята смогли перестроиться, сыграть на другом уровне вторую и третью двадцатиминутки. Ключевой момент – когда остались три на пять практически на две минуты и выстояли. Реализовали ошибки соперника и сумели сыграть четко в обороне. А так, абсолютно равная игра.

ХК «РЯЗАНЬ» - «НЕФТЯНИК» (Альметьевск) – 4:2 (1:2, 1:0, 2:0)

Голы: 0:1 – Климчук (Андрющенко, 1.03); 1:1 – Рамазанов (Е.Кривченко, Красовский, 15.06); 1:2 – Мансуров (Демидов, 16.37); 2:2 – Шамин (Лебедев, Аникеев, 23.43); 3:2 – Лебедев (Нагайцев, Хлопотов, 46.06 – бол.); 4:2 – Е.Кривченко (Петраков, Хлопотов, 50.06).

ХК «Рязань»: Бояршинов; Мисюль – Красовский, Бондарев – Воробьев – Васильев; Филатов – Попов, Хлопотов – Петраков – Беляев; Мухин – Нагайцев, Воронин – Рамазанов – Е.Кривченко; Лебедев – Аникеев – Макаров, Шалберов, Шамин.

«Нефтяник»: Ключников; Вахрушев – Ермолаев, Насыбуллин – Хапов – Селянин; Мнацян – Костев, Андрющенко – Сарваров – Климчук; Сергеев – Сумин, Кириллов – Корнилов – Шангараев; Орехин – Демидов – Мансуров, Парфирьев.

Штраф: 10 (Е.Кривченко – 2, Воронин – 2, Бондарев – 2, Бояршинов – 2, Рамазанов – 2) – 24 (Ключников – 12, Сумин – 4, Сергеев – 4, Климчук – 2, Парфирьев – 2).

Судьи: Сидоренко (Минск), Пляц (Витебск), Журавлев (Саратов), Цицаров (Тольятти).

16 ноября. Рязань. Дворец «Олимпийский». 2400 зрителей.