«Спутник» - «Юниор-Спутник» 5:6 от

В матче молодежных команд для выявления победителя понадобился овертайм

_MG_1175Альметьевская «молодежка» провела очередной домашний матч. Сегодня на своем льду она принимала нижнетагильский «Юниор-Спутник». Гости уверенно начали матч и к 17-й минуте вели со счетом 0:3. К первому перерыву наши хоккеисты усилиями Кирилла Коврова одну шайбу отыграли. А в начале второго сократили отставание до минимального – 2:3. На этот раз ворота тагильчан поразил Роман Саттаров. Но, немного спустя, гостям удалась еще одна атака, и счет стал 2:4. После этого момента игровая инициатива перешла в руки хозяев. И до второго перерыва в ворота гостей влетело три шайбы. Их авторами стали Даниил Орехин, Аристарх Волков и Ирек Зарипов.

В третьем периоде зрители увидели только один гол, который перевел игру в овертайм. А в дополнительной пятиминутке не выдержали нервы у альметьевца Булата Кадирова, оставившего свою команду в меньшинстве. Гости воспользовались численным преимуществом и вырвали победу.