«Спутник» повторно переиграл «Прогресс»

Альметьевцы одержали победу с преимуществом в одну шайбу

_MG_0921В повторной встрече с «Прогрессом» наша молодежная команда, как и накануне, одержала победу. Но на этот раз альметьевцы справились в основное время. Уже на первой минуте вратарь соперника был вынужден капитулировать после добивания Ильнара Динмухаметова. Счет 1:0 продержался до середины встречи. На тридцать второй минуте «Прогресс» реализовал большинство. Своим численным преимуществом «Спутник» распорядился в третьем периоде, когда цели достиг бросок Олега Мокеева – 2:1. Эта шайба стала заключительной  в матче.

Уже через два дня наша молодежная команда проведет очередные календарные игры – с нижнетагильским «Юниор-Спутником»._MG_0888 _MG_0894 _MG_0896 _MG_0903 _MG_0905 _MG_0907 _MG_0917 _MG_0920