«Спутник» уступил «Молоту»

В Перми альметьевцы провели очередную игру Первенства МХЛ-Datsun

getphotoПочти весь первый период шла равная борьба, счет был открыт лишь на последних секундах. «Гол в раздевалку» организовали хозяева. В следующем периоде пермяки увеличили свое преимущество, но вскоре «Спутник» усилиями Кирилла Коврова сократил отставание – 2:1. Незадолго до второго перерыва «Молот» провел еще одну результативную атаку, а в третьем хозяева установили окончательный счет – 4:1.

02.11.2014. Пермь. УДС «Молот» им. Лебедева.

«Молот» — «Спутник»

Судьи: Понамаренко, Шалаев, Литвинов.

«Молот»: Шустов. Хорошев-Рудометов, Калинин-Иванов, Рябов-Чирков, Давыдов. Мысин-Ворочихин-Шумаков, Плюснин-Попов-Голев, Аникин-Мехоношин-Шувалов, Курилов-Крючков-Бардин.

«Спутник»: Мисбахов. Зарипов-Сафин, Логинов-Ермаков, Мокеев-Гусев, Ашрапов-Кузнецов. Динмухаметов-Саттаров-Волков, Кадиров-Волков-Фахрутдинов, Ковров-Андриянов-Березин, Идиатуллин-Хакимов-Фасхутдинов.

Шайбы: 1:0 — Попов (Плюснин), 19:38. 2:0 — Голев (Плюснин, Рудометов), 26:29. 2:1 — Ковров, 31:25. 3:1 — Шумаков (Мысин), 39:44. 4:1 — Аникин (Чирков, Мехоношин), 53:51.

Использована информация сайта ХК «Молот» и фото Михаила Воскресенских getphoto (1)