Купить билеты
online

Первенство ПФО

Тренеры: Григорий Анатольевич Тимофеев, Антон Сергеевич Кавера

Календарь игр

10.10.2020

Торос U18 (Нефтекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:4

11.10.2020

Торос U18 (Нефтекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:5

17.10.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

7:2

18.10.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

5:3

24.10.2020

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

25.10.2020

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

31.10.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ак Барс U18 (Казань)

01.11.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ак Барс U18 (Казань)

07.11.2020

Стрела U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

08.11.2020

Стрела U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

14.11.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ижсталь U18 (Ижевск)

15.11.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ижсталь U18 (Ижевск)

21.11.2020

Смена U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

22.11.2020

Смена U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

05.12.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Смена U18 (Казань)

06.12.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Смена U18 (Казань)

12.12.2020

Ижсталь U18 (Ижевск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

13.12.2020

Ижсталь U18 (Ижевск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

19.12.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Стрела U18 (Казань)

20.12.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Стрела U18 (Казань)

26.12.2020

Ак Барс U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

27.12.2020

Ак Барс U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

09.01.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

10.01.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

16.01.2021

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

17.01.2021

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

23.01.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торос U18 (Нефтекамск)

24.01.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торос U18 (Нефтекамск)

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс U18 (Казань)

4

4

0

0

0

0

30 - 2

12

2

Нефтяник U18 (Альметьевск)

4

4

0

0

0

0

21 - 8

12

3

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

4

3

0

0

0

1

21 - 7

9

4

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

4

2

0

0

0

2

17 - 18

6

5

Торос U18 (Нефтекамск)

3

1

0

0

0

2

11 - 12

3

6

Ижсталь U18 (Ижевск)

4

1

0

0

0

3

12 - 18

3

7

Стрела U18 (Казань)

4

0

0

0

0

4

3 - 20

0

8

Смена U18 (Казань)

3

0

0

0

0

3

3 - 33

0

Тренеры: Нигматуллин Халим Хакимуллович

Календарь игр

17.10.2020

Комета 04 (Самара)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

1:14

18.10.2020

Комета 04 (Самара)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

0:7

24.10.2020

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Кристалл 04 (Балаково)

25.10.2020

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Кристалл 04 (Балаково)

07.11.2020

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

08.11.2020

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

21.11.2020

ХК Челны 04 (Набережные Челны)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

22.11.2020

ХК Челны 04 (Набережные Челны)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

12.12.2020

Волна 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

13.12.2020

Волна 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

26.12.2020

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Зилант 04 (Казань)

27.12.2020

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Зилант 04 (Казань)

16.01.2021

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Комета 04 (Самара)

17.01.2021

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Комета 04 (Самара)

30.01.2021

Кристалл 04 (Балаково)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

31.01.2021

Кристалл 04 (Балаково)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

06.02.2021

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

07.02.2021

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

20.02.2021

Нефтяник 04 (Альметьевск)

ХК Челны 04 (Набережные Челны)

21.02.2021

Нефтяник 04 (Альметьевск)

ХК Челны 04 (Набережные Челны)

13.03.2021

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Волна 04 (Казань)

14.03.2021

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Волна 04 (Казань)

20.03.2021

Зилант 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

21.03.2021

Зилант 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 04 (Альметьевск)

2

2

0

0

0

0

21 - 1

6

2

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

2

2

0

0

0

0

12 - 2

6

3

ХК Челны 04 (Набережные Челны)

2

2

0

0

0

0

8 - 1

6

4

Зилант 04 (Казань)

0

0

0

0

0

0

0 - 0

0

5

Волна 04 (Казань)

2

0

0

0

0

2

1 - 8

0

6

Кристалл 04 (Балаково)

2

0

0

0

0

2

2 - 12

0

7

Комета 04 (Самара)

2

0

0

0

0

2

1 - 21

0

Тренеры: Романов Вячеслав Николаевич, Фадеев Андрей Игоревич

Календарь игр

10.10.2020

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Кристалл 05 (Саратов)

14:1

11.10.2020

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Кристалл 05 (Саратов)

13:3

17.10.2020

Мордовия 05 (Саранск)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

18.10.2020

Мордовия 05 (Саранск)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

31.10.2020

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Сарматы 05 (Оренбург)

01.11.2020

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Сарматы 05 (Оренбург)

07.11.2020

Лада 05 (Тольятти)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

08.11.2020

Лада 05 (Тольятти)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

14.11.2020

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Динамо 05 (Казань)

15.11.2020

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Динамо 05 (Казань)

05.12.2020

Дизель 05 (Пенза)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

06.12.2020

Дизель 05 (Пенза)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 05 (Альметьевск)

2

2

0

0

0

0

27 - 4

6

2

Дизель 05 (Пенза)

0

0

0

0

0

0

0 - 0

0

3

Динамо 05 (Казань)

0

0

0

0

0

0

0 - 0

0

4

Лада 05 (Тольятти)

0

0

0

0

0

0

0 - 0

0

5

Сарматы 05 (Оренбург)

0

0

0

0

0

0

0 - 0

0

6

Мордовия 05 (Саранск)

0

0

0

0

0

0

0 - 0

0

7

Кристалл 05 (Саратов)

2

0

0

0

0

2

4 - 27

0

Тренеры: Мордвинцев Сергей Дмитриевич, Латыпов Динар Ленарович

Календарь игр

10.10.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Комета 06 (Самара)

13:3

11.10.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Комета 06 (Самара)

8:2

17.10.2020

Кристалл 06 (Саратов)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

1:9

18.10.2020

Кристалл 06 (Саратов)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

1:3

24.10.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)

25.10.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)

31.10.2020

Сарматы 06 (Оренбург)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

01.11.2020

Сарматы 06 (Оренбург)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

07.11.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Дизель 06 (Пенза)

08.11.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Дизель 06 (Пенза)

05.12.2020

Лада 06 (Тольятти)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

06.12.2020

Лада 06 (Тольятти)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 06 (Альметьевск)

4

4

0

0

0

0

33 - 7

12

2

Лада 06 (Тольятти)

4

4

0

0

0

0

27 - 8

12

3

Дизель 06 (Пенза)

2

1

1

0

0

0

11 - 6

5

4

ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)

4

0

0

0

1

3

9 - 24

1

5

Сарматы 06 (Оренбург)

0

0

0

0

0

0

0 - 0

0

6

Комета 06 (Самара)

2

0

0

0

0

2

5 - 21

0

7

Кристалл 06 (Саратов)

4

0

0

0

0

4

7 - 26

0

Тренеры: Гизатуллин Радик Ильгизович, Сабитов Радик Рамилевич

Календарь игр

10.10.2020

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Торос 07 (Нефтекамск)

Перенос

11.10.2020

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Торос 07 (Нефтекамск)

Перенос

17.10.2020

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Салават Юлаев 07 (Уфа)

6:0

18.10.2020

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Салават Юлаев 07 (Уфа)

1:2

31.10.2020

Нефтехимик 07 (Нижнекамск)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

01.11.2020

Нефтехимик 07 (Нижнекамск)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

07.11.2020

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Нефтехимик 07 (Нижнекамск)

08.11.2020

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Нефтехимик 07 (Нижнекамск)

05.12.2020

Салават Юлаев 07 (Уфа)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

06.12.2020

Салават Юлаев 07 (Уфа)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

12.12.2020

Торос 07 (Нефтекамск)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

13.12.2020

Торос 07 (Нефтекамск)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Салават Юлаев 07 (Уфа)

4

3

0

0

0

1

12 - 8

9

2

Торос 07 (Нефтекамск)

2

2

0

0

0

0

8 - 4

6

3

Нефтяник 07 (Альметьевск)

2

1

0

0

0

1

7 - 2

3

4

Нефтехимик 07 (Нижнекамск)

4

0

0

0

0

4

5 - 18

0

Тренеры: Бец Олег Николаевич, Орищенко Александр Сергеевич

Календарь игр полуфинального турнира 2019/20

16.10.2020

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Торпедо 08 (Нижний Новгород)

5:7

17.10.2020

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Дизель 08 (Пенза)

11:3

18.10.2020

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Торос 08 (Нефтекамск)

11:1

Турнирная таблица полуфинального турнира 2019/20

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Торпедо 08 (Нижний Новгород)

3

3

0

0

0

0

15 - 8

9

2

Нефтяник 08 (Альметьевск)

3

2

0

0

0

1

27 - 11

6

3

Торос 08 (Нефтекамск)

3

1

0

0

0

2

10 - 17

3

4

Дизель 08 (Пенза)

3

0

0

0

0

3

6 - 22

0

Тренеры: Нурмеев Марат Рифович, Барабанов Тимур Витальевич

Подгруппа 1 (Место проведения: г. Саров, 23-25 октября 2020 г.)

Состав участников:

1. «Саров» г. Саров

2. «Вятка» г. Киров

3. «Торпедо» г. Нижний Новгород

4. «Мотор» г. Заволжье

Подгруппа 2 (Место проведения: г. Самара, «Олимп» 16-18 октября 2020 г.)

Состав участников:

1. «Олимп» г. Самара

2. «Кристалл» г. Саратов

3. «Лада» г. Тольятти

4. «Волки Эдельвейса» г. Пенза

Подгруппа 3 (Место проведения: г. Альметьевск, 23-25 октября 2020 г.)

Состав участников:

1. «Нефтяник» г. Альметьевск

2. «Волна» г. Казань

3. «Олимпия» г. Кирово-Чепецк

4. «Биектау» пгт. Высокая Гора

Подгруппа 4 (Место проведения: г. Чайковский, 16-18 октября 2020 г.)

Состав участников:

1. «Темп» г. Чайковский

2. «Ижсталь» г. Ижевск

3. «Ак Барс» г. Казань

4. «Союз» г. Киров

Подгруппа 5

Состав участников:

1. «Салават Юлаев»

2. «Торос» г. Нефтекамск

3. «Нефтяник» г. Лениногорск

4. «Динамо» г. Казань

Подгруппа 6 (Место проведения: г. Кузнецк, 23-25 октября 2020 г.)

Состав участников:

1. «Рубин» г. Кузнецк

2. «Мордовия» г. Саранск

3. «Дизель» г. Пенза

4. «Эдельвейс» г. Пенза

Подгруппа 7 (Место проведения: г. Туймазы, 23-25 октября 2020 г.)

Состав участников:

1. «Девон» г. Туймазы

2. «Сарматы» г. Оренбург

3. «Волгарь» г. Тольятти

4. «Академия» пгт Усть-Кинельский

Подгруппа 8 (Место проведения: г. Самара, 23-25 октября 2020 г.)

Состав участников:

1. «Комета» г. Самара

2. «Кристалл» г. Балаково

3. «Бобры» г. Пенза

4. «Юбилейный» г. Оренбург

Подгруппа 9 (Место проведения: г. Набережные Челны, 16-18 октября 2020 г.)

Состав участников:

1. «ХК Челны» г. Набережные Челны

2. «Нефтехимик» г. Нижнекамск

3. «Ястребы» г. Йошкар-Ола

4. «Сокол» г. Новочебоксарск





ВКонтакте