Купить билеты
online

Первенство ПФО

Тренеры: Разумняк Евгений Анатольевич


Календарь игр 1 этапа

04.09.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

5:4

05.09.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

5:3

11.09.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торос U18 (Нефтекамск)

5:0

12.09.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торос U18 (Нефтекамск)

6:1

18.09.2021

Ижсталь U18 (Ижевск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:2

19.09.2021

Ижсталь U18 (Ижевск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:2

25.09.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Смена U18 (Казань)

9:0

26.09.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Смена U18 (Казань)

9:1

02.10.2021

Комета U18 (Самара)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:3от

03.10.2021

Комета U18 (Самара)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:3

16.10.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

4:2

17.10.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

6:0

23.10.2021

Челны U18 (Набережные Челны)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:13

24.10.2021

Челны U18 (Набережные Челны)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:11

30.10.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Лада-Веста U18 (Тольятти)

перенос

31.10.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Лада-Веста U18 (Тольятти)

перенос

13.11.2021

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

7:2

14.11.2021

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:3

20.11.2021

Торос U18 (Нефтекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

4:3 бул

21.11.2021

Торос U18 (Нефтекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:3

27.11.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ижсталь U18 (Ижевск)

11:3

28.11.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ижсталь U18 (Ижевск)

7:4

04.12.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Комета U18 (Самара)

5:4

05.12.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Комета U18 (Самара)

2:0

11.12.2021

Смена U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:7

12.12.2021

Смена U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

6:10

15.01.2022

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

16.01.2022

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

22.01.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Челны U18 (Набережные Челны)

23.01.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Челны U18 (Набережные Челны)

29.01.2022

Лада-Веста U18 (Тольятти)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

30.01.2022

Лада-Веста U18 (Тольятти)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник U18 (Альметьевск)

24

19

1

0

1

3

136 - 52

60

2

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

24

19

1

0

0

4

121 - 56

59

3

Лада-Веста U18 (Тольятти)

18

13

0

0

1

4

95 - 38

40

4

Торос U18 (Нефтекамск)

24

10

4

0

2

8

85 - 67

40

5

Ижсталь U18 (Ижевск)

25

12

0

0

2

11

87 - 88

38

6

Комета U18 (Самара)

20

6

3

0

1

10

55 - 64

25

7

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

20

6

1

0

0

13

55 - 94

20

8

Челны U18 (Набережные Челны)

19

0

1

0

3

15

41 - 142

5

9

Смена U18 (Казань)

20

1

0

0

1

18

33 - 107

4

Тренеры: Мордвинцев Сергей Дмитриевич, Латыпов Динар Ленарович

Календарь игр (1 этап)

04.09.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Сарматы 06 (Оренбург)

10:0

05.09.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Сарматы 06 (Оренбург)

11:2

11.09.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ак Барс 06 (Казань)

1:6

12.09.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ак Барс 06 (Казань)

1:2

18.09.2021

Лада 06 (Тольятти)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

1:2ОТ

19.09.2021

Лада 06 (Тольятти)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

1:2

25.09.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

4:2

26.09.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

3:0

02.10.2021

Дизель 06 (Пенза)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

5:3

03.10.2021

Дизель 06 (Пенза)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

4:6

09.10.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

2:3

10.10.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

5:1

13.11.2021

Ижсталь 06 (Ижевск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

1:7

14.11.2021

Ижсталь 06 (Ижевск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

1:13

23.10.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Комета 06 (Самара)

11:0

24.10.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Комета 06 (Самара)

6:1

30.10.2021

Чебоксары юниор 06 (Чебоксары)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

перенос

31.10.2021

Чебоксары юниор 06 (Чебоксары)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

перенос

06.11.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Чебоксары юниор 06 (Чебоксары)

перенос

07.11.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Чебоксары юниор 06 (Чебоксары)

перенос

11.12.2021

Комета 06 (Самара)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

3:7

12.12.2021

Комета 06 (Самара)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

2:6

18.12.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ижсталь 06 (Ижевск)

14:2

19.12.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ижсталь 06 (Ижевск)

15:2

25.12.2021

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

26.12.2021

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

15.01.2022

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Дизель 06 (Пенза)

16.01.2022

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Дизель 06 (Пенза)

22.01.2022

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

23.01.2022

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

29.01.2022

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Лада 06 (Тольятти)

30.01.2022

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Лада 06 (Тольятти)

05.02.2022

Ак Барс 06 (Казань)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

06.02.2022

Ак Барс 06 (Казань)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

12.02.2022

Сарматы 06 (Оренбург)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

13.02.2022

Сарматы 06 (Оренбург)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Турнирная таблица (1 этап)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс 06 (Казань)

18

18

0

0

0

0

129 - 22

54

2

Нефтяник 06 (Альметьевск)

22

17

1

0

0

4

141 - 41

53

3

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

24

16

1

0

0

7

104 - 54

50

4

Лада 06 (Тольятти)

22

16

0

0

1

5

88 - 50

49

5

Дизель 06 (Пенза)

24

13

0

0

1

10

100 - 84

40

6

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

22

12

0

0

1

9

62 - 53

37

7

Чебоксары юниор 06 (Чебоксары)

20

4

0

0

1

15

46 - 73

13

8

Ижсталь 06 (Ижевск)

24

4

0

0

0

20

54 - 156

12

9

Комета 06 (Самара)

22

3

1

0

1

17

41 - 123

12

10

Сарматы 06 (Оренбург)

22

2

2

0

0

18

40 - 149

10

Тренеры: Гизатуллин Радик Ильгизович, Стерляхин Евгений Анатольевич

Состав и статистика игроков

Календарь игр

04.09.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Мордовия 07 (Саранск)

10:0

05.09.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Мордовия 07 (Саранск)

10:3

11.09.2021

Динамо 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

6:5

12.09.2021

Динамо 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

1:6

02.10.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

3:2

03.10.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

2:1

09.10.2021

Волна 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

3:4 ОТ

10.10.2021

Волна 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

1:2

16.10.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Заречье 07 (Нижний Новгород)

8:1

17.10.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Заречье 07 (Нижний Новгород)

12:1

23.10.2021

Дизель 07 (Пенза)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

1:3

24.10.2021

Дизель 07 (Пенза)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

0:7

27.11.2021

Мордовия 07 (Саранск)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

2:3

28.11.2021

Мордовия 07 (Саранск)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

1:10

04.12.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Динамо 07 (Казань)

3:2

05.12.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Динамо 07 (Казань)

5:4 бул

18.12.2021

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

5:2

19.12.2021

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

5:2

27.12.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Волна 07 (Казань)

4:3

28.12.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Волна 07 (Казань)

6:1

08.01.2022

Заречье 07 (Нижний Новгород)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

1:7

09.01.2022

Заречье 07 (Нижний Новгород)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

1:9

15.01.2022

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Дизель 07 (Пенза)

16.01.2022

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Дизель 07 (Пенза)

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 07 (Альметьевск)

22

17

2

0

0

3

127 - 46

55

2

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

22

14

3

0

1

4

94 - 40

49

3

Динамо 07 (Казань)

22

13

0

0

2

7

102 - 64

41

4

Дизель 07 (Пенза)

22

10

3

0

1

8

62 - 48

37

5

Волна 07 (Казань)

24

9

0

0

3

12

79 - 80

30

6

Мордовия 07 (Саранск)

22

4

0

0

1

17

44 - 102

13

7

Заречье 07 (Нижний Новгород)

22

3

0

0

0

19

25 - 153

9

Тренеры: Орищенко Александр Сергеевич, Парфирьев Сергей Викторович

Состав и статистика игроков

Календарь игр первого этапа

05.09.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Волна 08 (Казань)

10:0

06.09.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Волна 08 (Казань)

8:4

11.09.2021

Динамо 08 (Казань)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

2:4

12.09.2021

Динамо 08 (Казань)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

2:3

02.10.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Салават Юлаев 08 (Уфа)

6:3

03.10.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Салават Юлаев 08 (Уфа)

4:5 от

09.10.2021

Нефтехимик 08 (Нижнекамск)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

4:5

10.10.2021

Нефтехимик 08 (Нижнекамск)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

1:4

16.10.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)

5:4

17.10.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)

12:1

20.11.2021

Торос 08 (Нефтекамск)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

3:0

21.11.2021

Торос 08 (Нефтекамск)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

1:3

27.11.2021

Волна 08 (Казань)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

2:4

28.11.2021

Волна 08 (Казань)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

2:7

04.12.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Динамо 08 (Казань)

05.12.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Динамо 08 (Казань)

18.12.2021

Салават Юлаев 08 (Уфа)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

4:3

19.12.2021

Салават Юлаев 08 (Уфа)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

2:3 ОТ

25.12.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Нефтехимик 08 (Нижнекамск)

2:4

26.12.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Нефтехимик 08 (Нижнекамск)

9:2

08.01.2022

Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

1:10

09.01.2022

Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

5:7

15.01.2022

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Торос 08 (Нефтекамск)

16.01.2022

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Торос 08 (Нефтекамск)

Турнирная таблица первого этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Салават Юлаев 08 (Уфа)

22

15

3

0

1

3

116 - 57

52

2

Нефтяник 08 (Альметьевск)

20

15

1

0

1

3

109 - 52

48

3

Динамо 08 (Казань)

19

12

1

0

1

5

89 - 61

39

4

Торос 08 (Нефтекамск)

19

11

1

0

1

6

77 - 68

36

5

Нефтехимик 08 (Нижнекамск)

24

6

0

0

1

17

78 - 101

19

6

Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)

20

6

0

0

0

14

65 - 112

18

7

Волна 08 (Казань)

22

2

0

0

1

19

64 - 147

7

Тренеры: Мищенко Андрей Владимирович Барабанов Тимур Витальевич

Состав и статистика игроков

Группа "В", календарь игр

05.09.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Биектау 09 (Высокая гора)

8:1

06.09.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Биектау 09 (Высокая гора)

7:1

11.09.2021

Мотор 09 (Заволжье)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

2:0

12.09.2021

Мотор 09 (Заволжье)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

0:1

25.09.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Вятка 09 (Киров)

3:5

26.09.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Вятка 09 (Киров)

9:0

02.10.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Ак Барс 09 (Казань)

5:0

03.10.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Ак Барс 09 (Казань)

2:1 бул

16.10.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Ижсталь 09 (Ижевск)

3:2

17.10.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Ижсталь 09 (Ижевск)

3:2 бул

11.12.2021

Ижсталь 09 (Ижевск)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

1:6

12.11.2021

Ижсталь 09 (Ижевск)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

4:5

20.11.2021

Ак Барс 09 (Казань)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

8:3

21.11.2021

Ак Барс 09 (Казань)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

2:5

13.11.2021

Вятка 09 (Киров)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

2:6

14.11.2021

Вятка 09 (Киров)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

3:6

27.11.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Мотор 09 (Заволжье)

5:4

28.11.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Мотор 09 (Заволжье)

3:4

04.12.2021

Биектау 09 (Высокая гора)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

05.12.2021

Биектау 09 (Высокая гора)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Группа "В", турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Мотор 09 (Заволжье)

20

14

2

0

0

4

87 - 45

46

2

Нефтяник 09 (Альметьевск)

18

12

2

0

0

4

80 - 42

40

3

Ак Барс 09 (Казань)

20

12

0

0

3

5

101 - 63

39

4

Ижсталь 09 (Ижевск)

20

5

2

0

1

12

68 - 76

20

5

Биектау 09 (Высокая гора)

18

5

0

0

1

12

43 - 100

16

6

Вятка 09 (Киров)

20

3

1

0

2

14

47 - 100

13

«Нефтяник -2010» (тренер: Кузнецов Александр Сергеевич)

Календарь игр 2 этапа

17.12.2021

Комета 10 (Самара)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

3:5

17.12.2021

Динамо 10 (Казань)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

3:4(Б)

18.12.2021

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

8:5

19.12.2021

Комета 10 (Самара)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

1:9

19.12.2021

Динамо 10 (Казань)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

7:2

07.01.2022

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

Комета 10 (Самара)

4:6

07.01.2022

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Динамо 10 (Казань)

7:1

08.01.2022

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Комета 10 (Самара)

4:0

08.01.2022

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

Динамо 10 (Казань)

0:10

09.01.2022

-

-

09.01.2022

-

-

Турнирная таблица 2 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 10 (Альметьевск)

5

4

1

0

0

0

32 - 10

14

2

Динамо 10 (Казань)

5

3

0

0

1

1

26 - 14

10

3

Комета 10 (Самара)

5

1

0

0

0

4

11 - 27

3

4

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

5

1

0

0

0

4

16 - 34

3

Календарь игр 1 этапа

24.09.2021

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Чебоксары юниор 10 (Чебоксары)

27:0

25.09.2021

Олимпия 10 (Кирово-Чепецк)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

1:16

26.09.2021

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Динамо 10 (Казань)

5:4

15.10.2021

Динамо 10 (Казань)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

2:6

16.10.2021

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Чебоксары юниор 10 (Чебоксары)

24:0

17.10.2021

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Олимпия 10 (Кирово-Чепецк)

30:0

12.11.2021

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Олимпия 10 (Кирово-Чепецк)

15:1

13.11.2021

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Чебоксары юниор 10 (Чебоксары)

14:0

14.11.2021

Динамо 10 (Казань)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

1:3

26.11.2021

Динамо 10 (Казань)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

4:5(Б)

27.11.2021

Чебоксары юниор 10 (Чебоксары)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

0:14

28.11.2021

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Олимпия 10 (Кирово-Чепецк)

20:0

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 10 (Альметьевск)

12

11

1

0

0

0

179 - 13

35

2

Динамо 10 (Казань)

12

8

0

0

1

3

145 - 21

25

3

Олимпия 10 (Кирово-Чепецк)

12

3

0

0

0

9

29 - 170

9

4

Чебоксары юниор 10 (Чебоксары)

12

1

0

0

0

11

18 - 167

3

«Нефтяник-2 -2010» (тренер: Салахов Рустем Ильдарович)

Календарь игр

24.09.2021

Комета 10 (Самара)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

2:5

25.09.2021

Олимп 10 (Самара)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

4:5(Б)

26.09.2021

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

Юбилейный 10 (Оренбург)

16:0

15.10.2021

Олимп 10 (Самара)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

4:8

16.10.2021

Комета 10 (Самара)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

1:4

17.10.2021

Юбилейный 10 (Оренбург)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

0:9

26.11.2021

Олимп 10 (Самара)

Олимп 10 (Самара)

2:4

27.11.2021

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

Комета 10 (Самара)

4:3

28.11.2021

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

Юбилейный 10 (Оренбург)

17:0

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

6

5

1

0

0

0

47 - 11

17

2

Комета 10 (Самара)

4

2

0

0

0

2

23 - 12

6

3

Олимп 10 (Самара)

4

1

0

0

1

2

25 - 17

4

4

Юбилейный 10 (Оренбург)

4

0

0

0

0

4

2 - 57

0

Четвертый этап. Группа В.

07.01.2022

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

4:1

08.01.2022

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Серебряные волки 11 (Елабуга)

10:2

08.01.2022

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Комета 11 (Самара)

0:1

09.01.2022

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Комета 11 (Самара)

4:1

09.01.2022

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Серебряные волки 11 (Елабуга)

1:5

Третий этап. Группа В.

17.12.2021

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Дизель 11 (Пенза)

3:2(Б)

18.12.2021

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Салават Юлаев 11 (Уфа)

2:7

19.12.2021

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Нефтехимик 11 (Нижнекамск)

1:3

Турнирная таблица. Группа В.

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Салават Юлаев 11 (Уфа)

3

3

0

0

0

0

17 - 5

9

2

Нефтехимик 11 (Нижнекамск)

3

2

0

0

0

1

8 - 6

6

3

Нефтяник 11 (Альметьевск)

3

0

1

0

0

2

6 - 12

2

4

Дизель 11 (Пенза)

3

0

0

0

1

2

3 - 11

1

Третий этап. Группа А.

10.12.2021

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Сарматы 11 (Оренбург)

4:5

11.12.2021

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Салават Юлаев-2 11 (Уфа)

3:5

12.12.2021

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Торос 11 (Нефтекамск)

3:10

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Сарматы 11 (Оренбург)

2

2

0

0

0

0

10 - 5

6

2

Салават Юлаев-2 11 (Уфа)

2

2

0

0

0

0

8 - 4

6

3

Торос 11 (Нефтекамск)

3

1

0

0

0

2

12 - 11

3

4

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

3

0

0

0

0

3

10 - 20

0

Второй этап. Группа F

26.11.2021

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Торпедо 11 (Нижний Новгород)

0:3

27.11.2021

Динамо 11 (Казань)

Нефтяник 11 (Альметьевск)

3:1

28.11.2021

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Ак Барс 11 (Казань)

3:1

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Торпедо 11 (Нижний Новгород)

3

3

0

0

0

0

18 - 4

9

2

Динамо 11 (Казань)

3

1

0

0

0

2

5 - 7

3

3

Нефтяник 11 (Альметьевск)

3

1

0

0

0

2

4 - 7

3

4

Ак Барс 11 (Казань)

3

1

0

0

0

2

6 - 15

3

Группа H (второй состав)

26.11.2021

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Медведь 11 (Бор)

2:8

27.11.2021

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Союз 11 (Киров)

0:5

28.11.2021

Нефтехимик 11 (Нижнекамск)

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

10:1

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтехимик 11 (Нижнекамск)

3

3

0

0

0

0

18 - 5

9

2

Союз 11 (Киров)

3

2

0

0

0

1

9 - 4

6

3

Медведь 11 (Бор)

3

1

0

0

0

2

12 - 10

3

4

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

3

0

0

0

0

3

3 - 23

0

Кубок Федерации ПФО (юноши 2011 г.р.)

Первый этап

Календарь игр группы "В"

01.10.2021

Комета 11 (Самара)

Нефтяник 11 (Альметьевск)

2:6

02.10.2021

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Кристалл 11 (Саратов)

3:4(Б)

03.10.2021

Лада 11 (Тольятти)

Нефтяник 11 (Альметьевск)

4:1

Турнирная таблица группы "В"

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Лада 11 (Тольятти)

3

3

0

0

0

0

19 - 2

9

2

Нефтяник 11 (Альметьевск)

3

1

0

0

1

1

10 - 10

4

3

Комета 11 (Самара)

3

1

0

0

0

2

8 - 17

3

4

Кристалл 11 (Саратов)

3

0

1

0

0

2

8 - 16

2

Календарь группы "D"

08.10.2021

Кристалл-2 11 (Саратов)

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

5:1

09.10.2021

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Олимпиец 11 (Оренбург)

5:1

10.10.2021

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Комета-2 11 (Самара)

3:0

Турнирная таблица группы "D"

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

3

2

0

0

0

1

9 - 6

6

2

Кристалл-2 11 (Саратов)

1

1

0

0

0

0

5 - 1

3

3

Комета-2 11 (Самара)

1

0

0

0

0

1

0 - 3

0

4

Олимпиец 11 (Оренбург)

1

0

0

0

0

1

1 - 5

0

ВКонтакте