Купить билеты
online

Первенство ПФО

Тренеры: Григорий Анатольевич Тимофеев, Антон Сергеевич Кавера

Состав и статистика игроков

Арефьев Ярослав

35(17+18)

Сапожников Владимир

7(3+4)

Галиев Мурат

35(16+19)

Терехов Степан

7(2+5)

Гузельбаев Артем

29(11+18)

Наумов Никита

6(4+2)

Шаймарданов Камиль

26(9+17)

Булатов Ильнур

5(2+3)

Сабирзянов Фидель

24(10+14)

Галеев Ринат

5(1+4)

Кабанов Дмитрий

19(10+9)

Харисов Артур

5(0+5)

Косиванов Глеб

17(7+10)

Мухтаров Азат

4(2+2)

Галиев Рияз

13(9+4)

Пинчук Вадим *

4(1+3)

Михайлов Дмитрий А.57

13(6+7)

Михайлов Дмитрий Н. 27

3(0+3)

Сокоров Александр

10(6+4)

Ахметшин Динар

2(1+1)

Якупов Рамиль

10(3+7)

Габдрахманов Расим

2(0+2)

Ларин Максим

9(4+5)

Маврин Егор

1(1+0)

Курков Данила

8(2+6)

Чернов Роберт

1(0+1)

Попов Илья

7(3+4)

Рыльских Даниил

Вратари: Гаряев Рамиль. Халиуллин Эмиль, Чибизов Антон, Логинов Никита

Календарь игр плей-офф

1/8 финала

06.02.2021

Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:4

07.02.2021

Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:7

13.02.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Чебоксары юниор U18 (Чебоксары)

8:0

Календарь игр 1 этапа

10.10.2020

Торос U18 (Нефтекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:4

11.10.2020

Торос U18 (Нефтекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:5

17.10.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

7:2

18.10.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

5:3

24.10.2020

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

4:2

25.10.2020

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:2 бул

28.11.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ак Барс U18 (Казань)

1:2

29.11.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ак Барс U18 (Казань)

4:3от

07.11.2020

Стрела U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Перенос

08.11.2020

Стрела U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Перенос

14.11.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ижсталь U18 (Ижевск)

8:1

15.11.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ижсталь U18 (Ижевск)

4:3

21.11.2020

Смена U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:8

22.11.2020

Смена U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:9

05.12.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Смена U18 (Казань)

4:0

06.12.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Смена U18 (Казань)

4:0

12.12.2020

Ижсталь U18 (Ижевск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:10

13.12.2020

Ижсталь U18 (Ижевск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:5

19.12.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Стрела U18 (Казань)

3:2 бул

20.12.2020

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Стрела U18 (Казань)

4:3

26.12.2020

Ак Барс U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:4

27.12.2020

Ак Барс U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:3

09.01.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

4:5 бул.

10.01.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

6:0

16.01.2021

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:5

17.01.2021

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:2

23.01.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торос U18 (Нефтекамск)

3:1

24.01.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торос U18 (Нефтекамск)

2:3

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник U18 (Альметьевск)

28

21

2

0

2

3

130 - 49

69

2

Ак Барс U18 (Казань)

28

19

3

0

1

5

116 - 48

64

3

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

27

17

4

0

1

5

134 - 59

60

4

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

28

13

1

0

1

13

119 - 102

42

5

Торос U18 (Нефтекамск)

28

11

1

0

3

13

94 - 96

38

6

Стрела U18 (Казань)

27

8

1

0

4

14

59 - 85

30

7

Ижсталь U18 (Ижевск)

28

8

1

0

1

18

87 - 114

27

8

Смена U18 (Казань)

28

1

0

0

0

27

36 - 222

3

Тренеры: Нигматуллин Халим Хакимуллович

Состав и статистика игроков

Носачев Богдан

32(12+20)

Наумов Никита

9(6+3)

Дьяченко Никита

27(11+16)

Зотчик Артем

9(6+3)

Ахметшин Динар

19(11+8)

Харисов Артур

7(2+5)

Майоров Илья

19(10+9)

Андреичев Егор

6(2+4)

Фазлов Марсель

18(10+8)

Гарипов Рафаиль

6(1+5)

Сахапов Тимур

18(8+10)

Сафиуллин Ранис

6(1+5)

Арефьев Ярослав

16(8+8)

Терехов Степан

5(0+5)

Маврин Егор

16(7+9)

Галиев Мурат

4(2+2)

Горшков Артур

15(3+12)

Гирфанов Линар

3(1+2)

Самигуллин Рашит

14(6+8)

Мухитов Амир

2(1+1)

Мияссаров Марат

14(5+9)

Мордвинцев Максим

1(1+0)

Иванов Степан

13(6+7)

Вакорин Дмитрий

1(1+0)

Галеев Ильдан

12(8+4)

Ушмодин Данил

1(0+1)

Бабаев Лев

12(5+7)

Мулюков Азамат

Кожевников Вадим

10(5+5)

Вратари: Халиуллин Эмиль (0+1), Назаров Илья

Календарь игр

17.10.2020

Комета 04 (Самара)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

1:14

18.10.2020

Комета 04 (Самара)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

0:7

24.10.2020

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Кристалл 04 (Балаково)

16:0

25.10.2020

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Кристалл 04 (Балаково)

13:0

07.11.2020

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

4:7

08.11.2020

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

5:2

21.11.2020

ХК Челны 04 (Набережные Челны)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

1:9

22.11.2020

ХК Челны 04 (Набережные Челны)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

1:8

12.12.2020

Волна 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

1:4

13.12.2020

Волна 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

1:7

23.01.2021

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Зилант 04 (Казань)

9:2

24.01.2021

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Зилант 04 (Казань)

11:2

16.01.2021

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Комета 04 (Самара)

7:1

17.01.2021

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Комета 04 (Самара)

3:1

30.01.2021

Кристалл 04 (Балаково)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

4:9

31.01.2021

Кристалл 04 (Балаково)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

1:16

13.02.2021

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

4:3

14.02.2021

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

5:4

20.02.2021

Нефтяник 04 (Альметьевск)

ХК Челны 04 (Набережные Челны)

21.02.2021

Нефтяник 04 (Альметьевск)

ХК Челны 04 (Набережные Челны)

13.03.2021

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Волна 04 (Казань)

14.03.2021

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Волна 04 (Казань)

20.03.2021

Зилант 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

21.03.2021

Зилант 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 04 (Альметьевск)

18

17

0

0

0

1

151 - 32

51

2

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

18

15

0

0

0

3

126 - 45

45

3

Зилант 04 (Казань)

16

11

1

0

0

4

75 - 59

35

4

ХК Челны 04 (Набережные Челны)

18

4

1

0

1

12

51 - 97

15

5

Волна 04 (Казань)

16

4

0

0

1

11

34 - 72

13

6

Комета 04 (Самара)

14

4

0

0

0

10

32 - 62

12

7

Кристалл 04 (Балаково)

16

1

0

0

0

15

31 - 133

3

Тренеры: Романов Вячеслав Николаевич, Фадеев Андрей Игоревич

Состав и статистика игроков

Дьяченко Никита

34(11+23)

Саберзянов Малик

4(1+3)

Онишко Никита

23(13+10)

Кожевников Вадим

4(0+4)

Сахапов Тимур

19(9+10)

Гарипов Рафаиль

3(2+1)

Носачев Богдан

19(8+11)

Гирфанов Линар

2(0+2)

Самигуллин Рашит

18(8+10)

Вершинин Сергей

1(1+0)

Шайдуллин Ильнур

18(7+11)

Андреичев Егор

1(0+1)

Сафиуллин Ранис

17(11+6)

Нафигин Ильдар

1(0+1)

Фазлов Марсель

16(4+12)

Шумин Алексей

Галеев Ильдан

13(10+3)

Латыпов Тимур

Бабаев Лев

12(6+6)

Ракчеев Никита

Мордвинцев Максим

9(6+3)

Муниц Матвей

Зотчик Артем

7(2+5)

Городилов Роман

Ярыжко Николай

4(2+2)

Марданов Ратмир

Ушмодин Данил

4(1+3)

Луппов Дмитрий

Вратари: Белокуров Кирилл, Назаров Илья, Коновалов Михаил

Календарь игр (за 1-6 места)

26.12.2020

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Ижсталь 05 (Ижевск)

6:2

27.12.2020

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Ижсталь 05 (Ижевск)

9:3

09.01.2020

Лада 05 (Тольятти)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

2:7

10.01.2020

Лада 05 (Тольятти)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

1:5

05.02.2021

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Дизель 05 (Пенза)

5:0

06.02.2021

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Дизель 05 (Пенза)

7:2

16.01.2021

Ак Барс 05 (Казань)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

перенос

17.01.2021

Ак Барс 05 (Казань)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

перенос

13.02.2021

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Нефтехимик 05 (Нижнекамск)

12:5

14.02.2021

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Нефтехимик 05 (Нижнекамск)

4:3

06.02.2021

Нефтехимик 05 (Нижнекамск)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

07.02.2021

Нефтехимик 05 (Нижнекамск)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

27.02.2021

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Ак Барс 05 (Казань)

28.02.2021

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Ак Барс 05 (Казань)

06.03.2021

Дизель 05 (Пенза)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

07.03.2021

Дизель 05 (Пенза)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

20.03.2021

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Лада 05 (Тольятти)

21.03.2021

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Лада 05 (Тольятти)

27.03.2021

Ижсталь 05 (Ижевск)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

28.03.2021

Ижсталь 05 (Ижевск)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Турнирная таблица (за 1-6 места)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 05 (Альметьевск)

8

8

0

0

0

0

55 - 18

24

2

Дизель 05 (Пенза)

10

6

1

0

0

3

41 - 33

20

3

Ак Барс 05 (Казань)

8

6

0

0

0

2

42 - 17

18

4

Нефтехимик 05 (Нижнекамск)

10

5

0

0

0

5

44 - 46

15

5

Ижсталь 05 (Ижевск)

10

2

0

0

0

8

32 - 58

6

6

Лада 05 (Тольятти)

10

0

0

0

1

9

20 - 62

1

Календарь игр

10.10.2020

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Кристалл 05 (Саратов)

14:1

11.10.2020

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Кристалл 05 (Саратов)

13:3

17.10.2020

Мордовия 05 (Саранск)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

0:5(-:+)

18.10.2020

Мордовия 05 (Саранск)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

0:5(-:+)

24.11.2020

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Сарматы 05 (Оренбург)

11:0

25.11.2020

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Сарматы 05 (Оренбург)

12:1

07.11.2020

Лада 05 (Тольятти)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

2:8

08.11.2020

Лада 05 (Тольятти)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

3:6

14.11.2020

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Динамо 05 (Казань)

2:1 ОТ

15.11.2020

Нефтяник 05 (Альметьевск)

Динамо 05 (Казань)

3:1

28.11.2020

Дизель 05 (Пенза)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

4:3

29.11.2020

Дизель 05 (Пенза)

Нефтяник 05 (Альметьевск)

5:3

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 05 (Альметьевск)

12

9

1

0

0

2

75 - 21

29

2

Дизель 05 (Пенза)

10

8

1

0

0

1

47 - 25

26

3

Лада 05 (Тольятти)

10

5

1

0

1

3

43 - 41

18

4

Динамо 05 (Казань)

10

5

0

0

2

3

37 - 25

17

5

Сарматы 05 (Оренбург)

10

4

0

0

0

6

19 - 51

12

6

Кристалл 05 (Саратов)

12

2

0

0

0

10

19 - 77

6

7

Мордовия 05 (Саранск)

8

0

0

0

0

8

0 - 0

0

Тренеры: Мордвинцев Сергей Дмитриевич, Латыпов Динар Ленарович

Состав и статистика игроков

Городилов Роман

51(20+31)

Алтынбаев Рузаль

4(3+1)

Саберзянов Малик

48(23+25)

Чернов Глеб

4(2+2)

Ракчеев Никита *

42(28+14)

Коняев Григорий

4(1+3)

Марданов Ратмир

24(15+9)

Марданов Динияр

4(1+3)

Васильев Никита

22(8+14)

Аглиуллин Рамазан

2(1+1)

Онишко Никита

18(11+7)

Хабибуллин Сергей

2(1+1)

Нафигин Ильдар

18(6+12)

Пилюгин Иван

2(1+1)

Шайдуллин Никита

17(6+11)

Маликов Ильяс

2(0+2)

Верщинин Сергей

13(4+9)

Воронин Ярослав

2(0+2)

Ярыжко Николай

8(2+6)

Халилов Ильхам

1(1+0)

Самиков Данил

7(2+5)

Зайцев Кирилл

1(1+0)

Ляпустин Кирилл

7(1+6)

Штаев Егор

1(1+0)

Вильданов Айдар

6(4+2)

Зарипов Данис

1(0+1)

Дужак Даниил

5(4+1)

Эсаулов Артем

1(0+1)

Тамбов Владислав

5(1+4)

Вратари: Семагин Никита, Кузьмин Григорий, Коновалов Михаил

Календарь игр (за 1-6 места)

12.12.2020

Ак Барс 06 (Казань)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

4:10

13.12.2020

Ак Барс 06 (Казань)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

3:4

19.12.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ак Барс 06 (Казань)

3:4

20.12.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ак Барс 06 (Казань)

5:4

09.01.2021

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

2:3 бул

10.01.2021

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

2:7

16.01.2021

Лада 06 (Тольятти)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

5:4 бул

17.01.2021

Лада 06 (Тольятти)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

1:3

23.01.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

3:2ОТ

24.01.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

3:2ОТ

06.03.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Дизель 06 (Пенза)

07.03.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Дизель 06 (Пенза)

20.03.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

21.03.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

27.03.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Лада 06 (Тольятти)

28.03.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Лада 06 (Тольятти)

03.04.2021

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

04.04.2021

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

10.04.2021

Дизель 06 (Пенза)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

11.04.2021

Дизель 06 (Пенза)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Турнирная таблица (за 1-6 места)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Лада 06 (Тольятти)

12

9

2

0

0

1

44 - 19

31

2

Нефтяник 06 (Альметьевск)

10

5

3

0

1

1

45 - 29

22

3

Ак Барс 06 (Казань)

10

7

0

0

0

3

54 - 33

21

4

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

10

2

0

0

1

7

21 - 39

7

5

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

10

1

0

0

2

7

20 - 38

5

6

Дизель 06 (Пенза)

8

1

0

0

1

6

16 - 42

4

Календарь игр (1 этап)

10.10.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Комета 06 (Самара)

13:3

11.10.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Комета 06 (Самара)

8:2

17.10.2020

Кристалл 06 (Саратов)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

1:9

18.10.2020

Кристалл 06 (Саратов)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

1:3

10.11.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)

16:0

11.11.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)

15:1

31.10.2020

Сарматы 06 (Оренбург)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

1:13

01.11.2020

Сарматы 06 (Оренбург)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

0:11

07.11.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Дизель 06 (Пенза)

6:1

08.11.2020

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Дизель 06 (Пенза)

7:2

14.11.2020

Лада 06 (Тольятти)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

2:3 ОТ

15.11.2020

Лада 06 (Тольятти)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

3:0

Турнирная таблица (1 этап)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Лада 06 (Тольятти)

12

11

0

0

1

0

61 - 21

34

2

Нефтяник 06 (Альметьевск)

12

10

1

0

0

1

104 - 17

32

3

Дизель 06 (Пенза)

12

5

1

0

1

5

50 - 48

18

4

Сарматы 06 (Оренбург)

12

5

1

0

0

6

37 - 58

17

5

Комета 06 (Самара)

12

4

1

0

1

6

39 - 58

15

6

ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)

12

1

1

0

2

8

23 - 78

7

7

Кристалл 06 (Саратов)

12

1

0

0

0

11

29 - 63

3

Тренеры: Гизатуллин Радик Ильгизович, Сабитов Радик Рамилевич

Состав и статистика игроков

Марданов Данияр

32(17+15)

Хайруллин Тимур

6(4+2)

Зайцев Кирилл

28(9+19)

Хисов Амир

3(0+3)

Хабибуллин Сергей

25(14+11)

Волков Дмитрий

2(1+1)

Хусаенов Раиль

19(10+9)

Латыпов Булат

2(0+2)

Недоступ Данил

17(10+7)

Шакиров Ренат

2(0+2)

Вильданов Айдар

16(5+11)

Иванов Евгений

1(1+0)

Зарипов Данис

14(7+7)

Ермаков Никита

1(1+0)

Нугуманов Марат

13(5+8)

Елисеев Яков

1(0+1)

Халилов Ильхам

11(5+6)

Кабанов Илья

1(0+1)

Попов Андрей

7(1+6)

Денисенко Игорь

Каримов Руслан

6(5+1)

Белогуров Семен

Вратари: Субботин Кирилл, Шакиров Айдан

Календарь игр (группа А-1, за 1-8 места)

12.12.2020

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Волна 07 (Казань)

3:2 ОТ

13.12.2020

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Волна 07 (Казань)

4:2

26.12.2020

Ак Барс 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

4:2

27.12.2020

Ак Барс 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

2:3

09.01.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Ак Барс 07 (Казань)

3:1

10.01.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Ак Барс 07 (Казань)

1:0 ОТ

16.01.2021

Волна 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

1:3

17.01.2021

Волна 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

3:5

Турнирная таблица (группа А-1, за 1-8 места)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 07 (Альметьевск)

12

6

3

0

1

2

37 - 23

25

2

Салават Юлаев 07 (Уфа)

12

5

2

0

1

4

30 - 30

20

3

Ак Барс 07 (Казань)

12

4

1

0

1

6

26 - 29

15

4

Волна 07 (Казань)

12

3

0

0

3

6

24 - 35

12

Календарь игр

17.10.2020

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Салават Юлаев 07 (Уфа)

6:0

18.10.2020

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Салават Юлаев 07 (Уфа)

1:2

25.10.2020

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Торос 07 (Нефтекамск)

9:2

26.10.2020

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Торос 07 (Нефтекамск)

8:2

31.10.2020

Нефтехимик 07 (Нижнекамск)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

0:4

01.11.2020

Нефтехимик 07 (Нижнекамск)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

2:8

07.11.2020

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Нефтехимик 07 (Нижнекамск)

10:2

08.11.2020

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Нефтехимик 07 (Нижнекамск)

9:1

21.11.2020

Салават Юлаев 07 (Уфа)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

3:4 от

22.11.2020

Салават Юлаев 07 (Уфа)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

3:2 бул

28.11.2020

Торос 07 (Нефтекамск)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

0:4

29.11.2020

Торос 07 (Нефтекамск)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

0:6

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 07 (Альметьевск)

12

9

1

0

1

1

71 - 17

30

2

Салават Юлаев 07 (Уфа)

12

9

1

0

1

1

46 - 18

30

3

Торос 07 (Нефтекамск)

12

4

0

0

0

8

21 - 48

12

4

Нефтехимик 07 (Нижнекамск)

12

0

0

0

0

12

15 - 70

0


Тренеры: Бец Олег Николаевич, Орищенко Александр Сергеевич

Состав и статистика игроков

Белогуров Семен

24(16+8)

Гильманов Альмир

10(3+7)

Елисеев Яков

21(11+10)

Денисенко Игорь

8(4+4)

Гусев Роман

16(7+9)

Закиров Амир

8(3+5)

Филатов Никита

14(9+5)

Гафаров Марат

6(1+5)

Сгибов Роман

12(6+6)

Мельников Артем

5(2+3)

Хуббатуллин Камиль

11(6+5)

Латыпов Марат

4(2+2)

Зорин Тимофей

11(4+7)

Мамяшов Илья

3(0+3)

Гатин Ислам

11(2+9)

Галиуллин Дамир

1(0+1)

Троянов Илья

10(7+3)

Логашев Роман

Халиуллин Рамазан

10(4+6)

Вратари: Сабиров Альфрэд, Гареев Сабир

Сезон 2020/21. Календарь игр

14.11.2020

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Олимп 08 (Самара)

15:0

15.11.2020

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Олимп 08 (Самара)

11:1

28.11.2020

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Салават Юлаев 08 (Уфа)

2:4

29.11.2020

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Салават Юлаев 08 (Уфа)

3:4 бул

05.12.2020

Нефтехимик 08 (Нижнекамск)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

2:3

06.12.2020

Нефтехимик 08 (Нижнекамск)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

6:3

23.01.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Торос 08 (Нефтекамск)

4:1

24.01.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Торос 08 (Нефтекамск)

12:1

16.01.2021

Комета 08 (Самара)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

2:7

17.01.2021

Комета 08 (Самара)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

2:4

23.01.2021

Олимп 08 (Самара)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

0:15

24.01.2021

Олимп 08 (Самара)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

0:9

13.02.2021

Салават Юлаев 08 (Уфа)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

3:6

14.02.2021

Салават Юлаев 08 (Уфа)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

6:2

27.02.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Нефтехимик 08 (Нижнекамск)

28.02.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Нефтехимик 08 (Нижнекамск)

13.03.2021

Торос 08 (Нефтекамск)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

14.03.2021

Торос 08 (Нефтекамск)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

27.03.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Комета 08 (Самара)

28.03.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Комета 08 (Самара)

Сезон 2020/21. Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Салават Юлаев 08 (Уфа)

14

11

1

0

1

1

75 - 36

36

2

Нефтяник 08 (Альметьевск)

14

10

0

0

1

3

96 - 33

31

3

Нефтехимик 08 (Нижнекамск)

14

8

2

0

1

3

60 - 44

29

4

Торос 08 (Нефтекамск)

14

5

0

0

2

7

64 - 61

17

5

Комета 08 (Самара)

14

3

2

0

0

9

47 - 51

13

6

Олимп 08 (Самара)

14

0

0

0

0

14

12 - 129

0

Финальный турнир 2019/20

30.10.2020

Торпедо 08 (Нижний Новгород)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

1:2(Б)

31.10.2020

Лада 08 (Тольятти)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

4:6

01.11.2020

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Динамо 08 (Казань)

1:6

Итоговая турнирная таблица 2019/20

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Лада 08 (Тольятти)

3

2

0

0

0

1

12 - 11

6

2

Динамо 08 (Казань)

3

2

0

0

0

1

13 - 7

6

3

Нефтяник 08 (Альметьевск)

3

1

1

0

0

1

9 - 11

5

4

Торпедо 08 (Нижний Новгород)

3

0

0

0

1

2

4 - 9

1

Календарь игр полуфинального турнира 2019/20

16.10.2020

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Торпедо 08 (Нижний Новгород)

5:7

17.10.2020

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Дизель 08 (Пенза)

11:3

18.10.2020

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Торос 08 (Нефтекамск)

11:1

Турнирная таблица полуфинального турнира 2019/20

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Торпедо 08 (Нижний Новгород)

3

3

0

0

0

0

15 - 8

9

2

Нефтяник 08 (Альметьевск)

3

2

0

0

0

1

27 - 11

6

3

Торос 08 (Нефтекамск)

3

1

0

0

0

2

10 - 17

3

4

Дизель 08 (Пенза)

3

0

0

0

0

3

6 - 22

0

Тренеры: Нурмеев Марат Рифович, Барабанов Тимур Витальевич

Состав и статистика игроков

Галимов Альгиз

33(22+11)

Рыжов Илья

4(1+3)

Парамонов Андрей

32(15+17)

Коновалов Богдан

4(1+3)

Каримов Амирхан

18(7+11)

Абдуллаев Альберт

3(1+2)

Кагиров Арслан

16(12+4)

Корнилов Роман

3(0+3)

Чернышев Максим

13(8+5)

Хуснуллин Данияр

2(1+1)

Стрепетов Амир

11(4+7)

Валиахметов Разиль

2(0+2)

Шайхутдинов Данил

7(5+2)

Зиганщин Ислам

1(0+1)

Балябин Николай

7(2+5)

Лабашов Богдан

1(0+1)

Айбатов Данияр

7(1+6)

Залятов Эмиль

Сафиуллина Ралина

6(5+1)

Газымов Данис

Шестаков Дмитрий

5(4+1)

Тагиров Карим

Хайбрахманов Данияр

5(3+2)

Вратари: Ахметов Булат, Некрасов Роман, Бабаев Владимир

Группа "В", календарь игр

19.02.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Мотор 09 (Заволжье)

7:2

20.02.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Дизель 09 (Пенза)

3:5

21.02.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Салават Юлаев 09 (Уфа)

6:2

Группа "В", турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Дизель 09 (Пенза)

3

2

0

0

0

1

13 - 11

6

2

Нефтяник 09 (Альметьевск)

3

2

0

0

0

1

16 - 9

6

3

Мотор 09 (Заволжье)

3

1

0

0

1

1

10 - 14

4

4

Салават Юлаев 09 (Уфа)

3

0

1

0

0

2

9 - 14

2


Группа "Б", календарь игр

11.12.2020

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Волгарь 09 (Тольятти)

5:0

12.12.2020

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Торос 09 (Нефтекамск)

7:2

13.12.2020

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Лада 09 (Тольятти)

2:3

15.01.2021

Лада 09 (Тольятти)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

0:6

16.01.2021

Волгарь 09 (Тольятти)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

2:4

17.01.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Торос 09 (Нефтекамск)

7:4

Группа "Б", турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 09 (Альметьевск)

6

5

0

0

0

1

31 - 11

15

2

Лада 09 (Тольятти)

6

4

0

0

0

2

21 - 18

12

3

Торос 09 (Нефтекамск)

6

2

0

0

0

4

20 - 32

6

4

Волгарь 09 (Тольятти)

6

1

0

0

0

5

11 - 22

3

Группа "С", календарь игр

23.10.2020

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Биектау 09 (Высокая гора)

17:3

25.10.2020

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Волна 09 (Казань)

4:3

19.11.2020

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Олимпия 09 (Кирово-Чепецк)

12:0

20.11.2020

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Волна 09 (Казань)

14:3

21.11.2020

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Олимпия 09 (Кирово-Чепецк)

6:3

22.11.2020

Биектау 09 (Высокая гора)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

2:7

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 09 (Альметьевск)

6

6

0

0

0

0

60 - 14

18

2

Волна 09 (Казань)

6

4

0

0

0

2

38 - 30

12

3

Биектау 09 (Высокая гора)

6

2

0

0

0

4

33 - 43

6

4

Олимпия 09 (Кирово-Чепецк)

6

0

0

0

0

6

12 - 56

0

«Нефтяник -2010» (тренер: Комаров Александр Владимирович)

Состав и статистика игроков

Максимов Максим

17(10+7)

Хасанов Ринат

5(2+3)

Харисов Данис

16(7+9)

Матвеев Данил

4(2+2)

Безухов Богдан

12(8+4)

Мубаракшин Вильдан

4(0+4)

Шавалиев Тимур

11(7+4)

Васякин Семен

3(1+2)

Сизов Вадим

9(3+6)

Скворцов Ярослав

2(1+1)

Галимов Азиз

8(3+5)

Симонов Владислав

Надршин Амир

7(3+4)

Мубаракшин Амир

Исхаков Артур

6(4+2)

Парчайкин Егор

Глухов Максим

5(4+1)

Вратари: Разов Рамазан, Сагдиев Данияр, Хохряков Даниил – 1(0+1)

1 этап. Группа В. Альметьевск.

30.10

Нефтяник

Торпедо Ниж.Новгород

4:1

31.10

Нефтяник

Динамо Казань

2:3

01.11

Нефтяник

Ак Барс Казань

1:2

2 этап. Группа В. Уфа.

11.12

Нефтяник

Ак Барс Казань

6:1

12.12

Нефтяник

Салават Юлаев Уфа

4:0

13.12

Нефтяник

Нефтехимик Ниж-ск

5:0

3 этап. Группа В. Альметьевск.

29.01.2021

Нефтяник 10 (Альметьевск)

ХК Челны 10 (Набережные Челны)

17:0

30.01.2021

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Нефтехимик 10 (Нижнекамск)

9:2

31.01.2021

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Лада 10 (Тольятти)

7:2

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 10 (Альметьевск)

3

3

0

0

0

0

33 - 4

9

2

Лада 10 (Тольятти)

3

1

1

0

0

1

13 - 11

5

3

Нефтехимик 10 (Нижнекамск)

3

1

0

0

1

1

13 - 14

4

4

ХК Челны 10 (Набережные Челны)

3

0

0

0

0

3

2 - 32

0

«Нефтяник-2 -2010» (тренер: Салахов Рустем Ильдарович)

Гол+пас

Ахметов Амирхан

12(8+4)

Ахметов Ильдар

4(1+3)

Трофимов Никита

11(9+2)

Балов Никита

3(2+1)

Харрасов Ильназ

11(3+8)

Танчук Станислав

3(1+2)

Тугашев Матвей

9(6+3)

Фатхуллин Радель

1(1+0)

Кузнецов Илья

8(5+3)

Бакиев Ролан

1(0+1)

Кузнецов Елисей

8(5+3)

Садриев Сабир

1(0+1)

Мубаракшин Амир

6(4+2)

Свищев Денис

Шакирзянов Адель

5(3+2)

Лапин Владислав

Исхаков Артур

5(2+3)

Напаев Артур

Харисов Данил

4(3+1)

Вратари: Галеев Дамир, Маслов Кирилл

Группа Е

22.01.2021

Юниор Газпром добыча 10 (Оренбург)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

1:9

23.01.2021

Девон 10 (Туймазы)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

0:10

24.01.2021

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

Салават Юлаев-2 10 (Уфа)

4:1

Турнирная таблица группы Е

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

3

3

0

0

0

0

23 - 2

9

2

Салават Юлаев-2 10 (Уфа)

3

2

0

0

0

1

27 - 5

6

3

Девон 10 (Туймазы)

3

1

0

0

0

2

8 - 18

3

4

Юниор Газпром добыча 10 (Оренбург)

3

0

0

0

0

3

3 - 36

0

Группа Ф. Пестрецы.

30.10

Нефтяник-2

Ракета Арск

7:2

31.10

Нефтяник-2

Пестрецы

4:5

01.11

Нефтяник-2

Комета Самара

9:1

Группа «В»

18.12.2020

Сарматы 10 (Оренбург)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

2:4

19.12.2020

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

Торос 10 (Нефтекамск)

2:5

20.12.2020

ХК Челны 10 (Набережные Челны)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

1:4

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Торос 10 (Нефтекамск)

3

3

0

0

0

0

19 - 2

9

2

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

3

2

0

0

0

1

10 - 8

6

3

Сарматы 10 (Оренбург)

3

0

1

0

0

2

5 - 14

2

4

ХК Челны 10 (Набережные Челны)

3

0

0

0

1

2

3 - 13

1

ВКонтакте