Купить билеты
online

Первенство ПФО

Тренеры: Нигматуллин Халим Хакимуллович, Разумняк Евгений Анатольевич

Состав и статистика игроков

Календарь игр 1 этапа

04.09.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

5:4

05.09.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

5:3

11.09.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торос U18 (Нефтекамск)

5:0

12.09.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торос U18 (Нефтекамск)

6:1

18.09.2021

Ижсталь U18 (Ижевск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

19.09.2021

Ижсталь U18 (Ижевск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

25.09.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Смена U18 (Казань)

26.09.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Смена U18 (Казань)

02.10.2021

Комета U18 (Самара)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

03.10.2021

Комета U18 (Самара)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

16.10.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

17.10.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

23.10.2021

Челны U18 (Набережные Челны)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

24.10.2021

Челны U18 (Набережные Челны)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

30.10.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Лада-Веста U18 (Тольятти)

31.10.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Лада-Веста U18 (Тольятти)

13.11.2021

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

14.11.2021

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

20.11.2021

Торос U18 (Нефтекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

21.11.2021

Торос U18 (Нефтекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

27.11.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ижсталь U18 (Ижевск)

28.11.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ижсталь U18 (Ижевск)

04.12.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Комета U18 (Самара)

05.12.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Комета U18 (Самара)

11.12.2021

Смена U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

12.12.2021

Смена U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

15.01.2022

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

16.01.2022

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

22.01.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Челны U18 (Набережные Челны)

23.01.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Челны U18 (Набережные Челны)

29.01.2022

Лада-Веста U18 (Тольятти)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

30.01.2022

Лада-Веста U18 (Тольятти)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник U18 (Альметьевск)

4

4

0

0

0

0

21 - 8

12

2

Ижсталь U18 (Ижевск)

4

3

0

0

0

1

17 - 10

9

3

Лада-Веста U18 (Тольятти)

2

2

0

0

0

0

17 - 4

6

4

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

4

2

0

0

0

2

19 - 13

6

5

Комета U18 (Самара)

4

1

1

0

0

2

10 - 14

5

6

Торос U18 (Нефтекамск)

4

1

0

0

1

2

7 - 15

4

7

Челны U18 (Набережные Челны)

0

0

0

0

0

0

0 - 0

0

8

Смена U18 (Казань)

2

0

0

0

0

2

4 - 9

0

9

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

4

0

0

0

0

4

7 - 29

0

Тренеры: Мордвинцев Сергей Дмитриевич, Латыпов Динар Ленарович

Состав и статистика игроков


Календарь игр (1 этап)

04.09.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Сарматы 06 (Оренбург)

10:0

05.09.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Сарматы 06 (Оренбург)

11:2

11.09.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ак Барс 06 (Казань)

1:6

12.09.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ак Барс 06 (Казань)

1:2

18.09.2021

Лада 06 (Тольятти)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

19.09.2021

Лада 06 (Тольятти)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

25.09.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

26.09.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

02.10.2021

Дизель 06 (Пенза)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

03.10.2021

Дизель 06 (Пенза)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

09.10.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

10.10.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

16.10.2021

Ижсталь 06 (Ижевск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

17.10.2021

Ижсталь 06 (Ижевск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

23.10.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Комета 06 (Самара)

24.10.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Комета 06 (Самара)

30.10.2021

Чебоксары юниор 06 (Чебоксары)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

31.10.2021

Чебоксары юниор 06 (Чебоксары)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

06.11.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Чебоксары юниор 06 (Чебоксары)

07.11.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Чебоксары юниор 06 (Чебоксары)

11.12.2021

Комета 06 (Самара)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

12.12.2021

Комета 06 (Самара)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

18.12.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ижсталь 06 (Ижевск)

19.12.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ижсталь 06 (Ижевск)

25.12.2021

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

26.12.2021

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

15.01.2022

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Дизель 06 (Пенза)

16.01.2022

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Дизель 06 (Пенза)

22.01.2022

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

23.01.2022

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

29.01.2022

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Лада 06 (Тольятти)

30.01.2022

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Лада 06 (Тольятти)

05.02.2022

Ак Барс 06 (Казань)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

06.02.2022

Ак Барс 06 (Казань)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

12.02.2022

Сарматы 06 (Оренбург)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

13.02.2022

Сарматы 06 (Оренбург)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Турнирная таблица (1 этап)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс 06 (Казань)

4

4

0

0

0

0

22 - 6

12

2

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

4

4

0

0

0

0

23 - 8

12

3

Лада 06 (Тольятти)

3

3

0

0

0

0

14 - 3

9

4

Дизель 06 (Пенза)

4

3

0

0

0

1

21 - 13

9

5

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

4

2

0

0

1

1

14 - 9

7

6

Нефтяник 06 (Альметьевск)

4

2

0

0

0

2

23 - 10

6

7

Сарматы 06 (Оренбург)

4

0

1

0

0

3

4 - 30

2

8

Ижсталь 06 (Ижевск)

4

0

0

0

0

4

14 - 27

0

9

Чебоксары юниор 06 (Чебоксары)

3

0

0

0

0

3

5 - 18

0

10

Комета 06 (Самара)

4

0

0

0

0

4

4 - 20

0

Тренеры: Гизатуллин Радик Ильгизович, Стерляхин Евгений Анатольевич

Состав и статистика игроков

Календарь игр

04.09.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Мордовия 07 (Саранск)

10:0

05.09.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Мордовия 07 (Саранск)

10:3

11.09.2021

Динамо 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

6:5

12.09.2021

Динамо 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

1:6

02.10.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

03.10.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

09.10.2021

Волна 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

10.10.2021

Волна 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

16.10.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Заречье 07 (Нижний Новгород)

17.10.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Заречье 07 (Нижний Новгород)

23.10.2021

Дизель 07 (Пенза)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

24.10.2021

Дизель 07 (Пенза)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

27.11.2021

Мордовия 07 (Саранск)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

28.11.2021

Мордовия 07 (Саранск)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

04.12.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Динамо 07 (Казань)

05.12.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Динамо 07 (Казань)

18.12.2021

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

19.12.2021

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

27.12.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Волна 07 (Казань)

28.12.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Волна 07 (Казань)

08.01.2022

Заречье 07 (Нижний Новгород)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

09.01.2022

Заречье 07 (Нижний Новгород)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

15.01.2022

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Дизель 07 (Пенза)

16.01.2022

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Дизель 07 (Пенза)

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

4

3

1

0

0

0

18 - 3

11

2

Нефтяник 07 (Альметьевск)

4

3

0

0

0

1

31 - 10

9

3

Волна 07 (Казань)

2

2

0

0

0

0

13 - 2

6

4

Динамо 07 (Казань)

2

1

0

0

0

1

7 - 11

3

5

Дизель 07 (Пенза)

2

0

0

0

1

1

2 - 4

1

6

Заречье 07 (Нижний Новгород)

2

0

0

0

0

2

2 - 13

0

7

Мордовия 07 (Саранск)

4

0

0

0

0

4

4 - 34

0

Тренеры: Орищенко Александр Сергеевич, Парфирьев Сергей Викторович

Состав и статистика игроков

Календарь игр первого этапа

05.09.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Волна 08 (Казань)

10:0

06.09.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Волна 08 (Казань)

8:4

11.09.2021

Динамо 08 (Казань)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

2:4

12.09.2021

Динамо 08 (Казань)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

2:3

02.10.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Салават Юлаев 08 (Уфа)

03.10.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Салават Юлаев 08 (Уфа)

09.10.2021

Нефтехимик 08 (Нижнекамск)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

10.10.2021

Нефтехимик 08 (Нижнекамск)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

16.10.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)

17.10.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)

20.11.2021

Торос 08 (Нефтекамск)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

21.11.2021

Торос 08 (Нефтекамск)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

27.11.2021

Волна 08 (Казань)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

28.11.2021

Волна 08 (Казань)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

04.12.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Динамо 08 (Казань)

05.12.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Динамо 08 (Казань)

18.12.2021

Салават Юлаев 08 (Уфа)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

19.12.2021

Салават Юлаев 08 (Уфа)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

25.12.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Нефтехимик 08 (Нижнекамск)

26.12.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Нефтехимик 08 (Нижнекамск)

08.01.2022

Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

09.01.2022

Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

15.01.2022

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Торос 08 (Нефтекамск)

16.01.2022

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Торос 08 (Нефтекамск)

Турнирная таблица первого этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 08 (Альметьевск)

4

4

0

0

0

0

25 - 8

12

2

Торос 08 (Нефтекамск)

4

3

0

0

0

1

14 - 13

9

3

Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)

2

2

0

0

0

0

9 - 4

6

4

Салават Юлаев 08 (Уфа)

2

1

0

0

0

1

10 - 5

3

5

Динамо 08 (Казань)

2

0

0

0

0

2

4 - 7

0

6

Нефтехимик 08 (Нижнекамск)

4

0

0

0

0

4

7 - 18

0

7

Волна 08 (Казань)

2

0

0

0

0

2

4 - 18

0

Тренеры: Мищенко Андрей Владимирович Барабанов Тимур Витальевич

Состав и статистика игроков

Группа "В", календарь игр

05.09.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Биектау 09 (Высокая гора)

8:1

06.09.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Биектау 09 (Высокая гора)

7:1

11.09.2021

Мотор 09 (Заволжье)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

2:0

12.09.2021

Мотор 09 (Заволжье)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

0:1

25.09.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Вятка 09 (Киров)

26.09.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Вятка 09 (Киров)

02.10.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Ак Барс 09 (Казань)

03.10.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Ак Барс 09 (Казань)

16.10.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Ижсталь 09 (Ижевск)

17.10.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Ижсталь 09 (Ижевск)

23.10.2021

Ижсталь 09 (Ижевск)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

24.10.2021

Ижсталь 09 (Ижевск)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

06.11.2021

Ак Барс 09 (Казань)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

07.11.2021

Ак Барс 09 (Казань)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

13.11.2021

Вятка 09 (Киров)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

14.11.2021

Вятка 09 (Киров)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

27.11.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Мотор 09 (Заволжье)

28.11.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Мотор 09 (Заволжье)

04.12.2021

Биектау 09 (Высокая гора)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

05.12.2021

Биектау 09 (Высокая гора)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Группа "В", турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс 09 (Казань)

3

3

0

0

0

0

21 - 8

9

2

Нефтяник 09 (Альметьевск)

4

3

0

0

0

1

16 - 4

9

3

Мотор 09 (Заволжье)

4

2

1

0

0

1

12 - 4

8

4

Вятка 09 (Киров)

2

0

0

0

1

1

3 - 10

1

5

Ижсталь 09 (Ижевск)

2

0

0

0

0

2

5 - 12

0

6

Биектау 09 (Высокая гора)

3

0

0

0

0

3

5 - 24

0

«Нефтяник -2010» (тренер: Кузнецов Александр Сергеевич)

Состав и статистика игроков

«Нефтяник-2 -2010» (тренер: Салахов Рустем Ильдарович)

Состав и статистика игроков

ВКонтакте