Уступили одному из лидеров МХЛ

«Спутник» провел очередную выездную встречу

В продолжающемся выездном турне по Уралу и Сибири, «Спутник» сегодня сыграл с одним из фаворитов конференции «Восток» Чемпионата МХЛ  «Омскими ястребами».

Хозяевам удалось провести две шайбы уже к восемнадцатой минуте встречи. Затем «Спутник» стал играть более строго, и второй период прошел без заброшенных шайб. Но в третьем омичи провели в ворота нашей команды еще две шайбы – 4:0. Повторная встреча «Спутника» с «Омскими ястребами состоится 23 октября.

«Омские Ястребы» (Омская область) – «Спутник» (Альметьевск) 4:0 (2:0; 0:0; 2:0)