Купить билеты
online

Дивизион 'Сельский'

1. Регламент дивизиона "Сельский"

2. Приложение №4 к Регламенту "Заявочный лист"

3. Календарь игр дивизиона "Сельский"

Сроки проведения

Команды-соперники

Счет

I-этап

1 тур

03-06 января 2021г.

«Тамерлан»

«Юность»

6-5 БП

«Ялкын»

«Лачын»

5-0 ТП

«Чкаловец»

«Сулеевец»

3-4

«Радуга»

«Нефтьче»

3-2

«Строитель»

«Маяк»

3-2

2 тур

07-10 января 2021г.

«Лачын»

«Маяк»

2-3

«Нефтьче»

«Строитель»

3-14

«Сулеевец»

«Радуга»

3-1

«Юность»

«Чкаловец»

перенос

«Ялкын»

«Тамерлан»

4-2

3 тур

11-17 января 2021г.

«Чкаловец»

«Ялкын»

3-15

«Тамерлан»

«Лачын»

7-5

«Радуга»

«Юность»

3-1

«Маяк»

«Нефтьче»

12-7

«Строитель»

«Сулеевец»

2-1

4 тур

18-24 января 2021г.

«Лачын»

«Нефтьче»

«Сулеевец»

«Маяк»

«Юность»

«Строитель»

«Ялкын»

«Радуга»

«Тамерлан»

«Чкаловец»

5 тур

25-31 января 2021г.

«Радуга»

«Тамерлан»

«Нефтьче»

«Сулеевец»

«Чкаловец»

«Лачын»

«Строитель»

«Ялкын»

«Маяк»

«Юность»

6 тур

01-07 февраля 2021г.

«Ялкын»

«Маяк»

«Юность»

«Нефтьче»

«Лачын»

«Сулеевец»

«Тамерлан»

«Строитель»

«Чкаловец»

«Радуга»

7 тур

08-14 февраля 2021г.

«Строитель»

«Чкаловец»

«Радуга»

«Лачын»

«Сулеевец»

«Юность»

«Маяк»

«Тамерлан»

«Нефтьче»

«Ялкын»

8 тур

15-21 февраля 2021г.

«Лачын»

«Юность»

«Ялкын»

«Сулеевец»

«Тамерлан»

«Нефтьче»

«Чкаловец»

«Маяк»

«Радуга»

«Строитель»

9 тур

22-28 февраля 2021г.

«Строитель»

«Лачын»

«Маяк»

«Радуга»

«Нефтьче»

«Чкаловец»

«Сулеевец»

«Тамерлан»

«Юность»

«Ялкын»

Примечание:

В случае введения ограничительных мер по распространению COVID-19 победитель и призеры соревнований будет определяться согласно мест занимаемых по итогом кругового этапа.

II-этап

01-07 марта 2021г.

1 место

4 место

2 место

3 место

III-этап

13-14 марта 2021г.

Финал

Игра за 1-2 место

Финал

Игра за 3-4 место

Примечание: даты игр полуфинального и финального этапа предварительные.

Турнирная таблица

КОМАНДЫ

И

В

В(ПБ)

П(ПБ)

П

Ш

О

М

«Ялкын»

3

3

0

0

0

24-5

6

1

«Строитель»

3

3

0

0

0

19-6

6

2

«Маяк»

3

2

0

0

1

17-12

4

3

«Сулеевец»

3

2

0

0

1

8-6

4

4

«Радуга»

3

2

0

0

1

7-6

4

5

«Тамерлан»

3

1

1

0

1

15-14

2

6

«Юность»

2

0

0

1

1

6-9

1

7

«Лачын»

3

0

0

0

3

7-15

0

8

«Чкаловец»

2

0

0

0

2

6-19

0

9

«Нефтьче»

3

0

0

0

3

12-29

0

10

ВКонтакте