Купить билеты
online

Дивизион 'B' - Профи

Календарь игр

Сроки проведения

Команды-соперники

Результат

I круг

1 тур

25 ноября –

1 декабря 2019г.

АТП ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

УТНГП г. Альметьевск

4-6

«Спутник» г. Альметьевск

«ЭФЕС» г. Альметьевск

7-2

НГДУ «Лениногорскнефть»

г. Лениногорск

«ТАНЕКО» г. Нижнекамск

7-0

УПРС г. Альметьевск

НГДУ «Ямашнефть» г. Альметьевск

7-4

2 тур

2 - 8

декабря 2019г.

УТНГП г. Альметьевск

УПРС г. Альметьевск

6-4

НГДУ «Ямашнефть» г. Альметьевск

«ТАНЕКО» г. Нижнекамск

3-2

НГДУ «Лениногорскнефть»

г. Лениногорск

«ЭФЕС» г. Альметьевск

10-2

АТП ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

«Спутник» г. Альметьевск

4-3(БП)

3 тур

9-15

декабря 2019г.

УТНГП г. Альметьевск

«Спутник» г. Альметьевск

1-2

НГДУ «Ямашнефть» г. Альметьевск

АТП ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

5-7

НГДУ «Лениногорскнефть»

г. Лениногорск

УПРС г. Альметьевск

6-5

«ЭФЕС» г. Альметьевск

«ТАНЕКО» г. Нижнекамск

2-10

4 тур

16-22

декабря 2019г.

«Спутник» г. Альметьевск

«ТАНЕКО» г. Нижнекамск

6-5 (БП)

УПРС г. Альметьевск

«ЭФЕС» г. Альметьевск

9-1

АТП ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

НГДУ «Лениногорскнефть»

г. Лениногорск

5-7

УТНГП г. Альметьевск

НГДУ «Ямашнефть» г. Альметьевск

5-4

5 тур

23-29

декабря 2019г.

НГДУ «Ямашнефть» г. Альметьевск

«Спутник» г. Альметьевск

3-9

НГДУ «Лениногорскнефть»

г. Лениногорск

УТНГП г. Альметьевск

9-2

«ЭФЕС» г. Альметьевск

АТП ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

4-7

«ТАНЕКО» г. Нижнекамск

УПРС г. Альметьевск

0-4

6 тур

30 декабря 2019г. –

5 января 2020г.

«Спутник» г. Альметьевск

УПРС г. Альметьевск

2-3

АТП ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

«ТАНЕКО» г. Нижнекамск

3-1

УТНГП г. Альметьевск

«ЭФЕС» г. Альметьевск

5-0 (ТП)

НГДУ «Ямашнефть» г. Альметьевск

НГДУ «Лениногорскнефть»

г. Лениногорск

3-1

7 тур

6-12

января 2020г.

НГДУ «Лениногорскнефть»

г. Лениногорск

«Спутник» г. Альметьевск

5-4 (БП)

«ЭФЕС» г. Альметьевск

НГДУ «Ямашнефть» г. Альметьевск

2-4

«ТАНЕКО» г. Нижнекамск

УТНГП г. Альметьевск

2-5

УПРС г. Альметьевск

АТП ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

6-5 (БП)

II круг

8 тур

13-19

января 2020г.

УТНГП г. Альметьевск

АТП ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

4-1

«ЭФЕС» г. Альметьевск

«Спутник» г. Альметьевск

2-3

«ТАНЕКО» г. Нижнекамск

НГДУ «Лениногорскнефть»

г. Лениногорск

1-10

НГДУ «Ямашнефть» г. Альметьевск

УПРС г. Альметьевск

2-6

9 тур

20-26

января 2020г.

УПРС г. Альметьевск

УТНГП г. Альметьевск

3-2 (БП)

«ТАНЕКО» г. Нижнекамск

НГДУ «Ямашнефть» г. Альметьевск

4-1

«ЭФЕС» г. Альметьевск

НГДУ «Лениногорскнефть»

г. Лениногорск

5-8

«Спутник» г. Альметьевск

АТП ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

6-5 (БП)

10 тур

27 января –

2 февраля 2020г.

«Спутник» г. Альметьевск

УТНГП г. Альметьевск

5-4 (БП)

АТП ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

НГДУ «Ямашнефть» г. Альметьевск

1-2

УПРС г. Альметьевск

НГДУ «Лениногорскнефть»

г. Лениногорск

2-4

«ТАНЕКО» г. Нижнекамск

«ЭФЕС» г. Альметьевск

5-0

11 тур

3-9 февраля

2020г.

«ТАНЕКО» г. Нижнекамск

«Спутник» г. Альметьевск

3-9

«ЭФЕС» г. Альметьевск

УПРС г. Альметьевск

3-8

НГДУ «Лениногорскнефть»

г. Лениногорск

АТП ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

5-1

НГДУ «Ямашнефть» г. Альметьевск

УТНГП г. Альметьевск

2-6

12 тур

10-16 февраля 2020г.

«Спутник» г. Альметьевск

НГДУ «Ямашнефть» г. Альметьевск

7-1

УТНГП г. Альметьевск

НГДУ «Лениногорскнефть»

г. Лениногорск

1-10

АТП ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

«ЭФЕС» г. Альметьевск

4-3

УПРС г. Альметьевск

«ТАНЕКО» г. Нижнекамск

2-3 (БП)

13 тур

17-23 февраля 2020г.

УПРС г. Альметьевск

«Спутник» г. Альметьевск

2-8

«ТАНЕКО» г. Нижнекамск

АТП ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

1-6

«ЭФЕС» г. Альметьевск

УТНГП г. Альметьевск

2-7

НГДУ «Лениногорскнефть»

г. Лениногорск

НГДУ «Ямашнефть» г. Альметьевск

4-3 (БП)

14 тур

24 февраля –

1 марта 2020г.

«Спутник» г. Альметьевск

НГДУ «Лениногорскнефть»

г. Лениногорск

1-4

НГДУ «Ямашнефть» г. Альметьевск

«ЭФЕС» г. Альметьевск

07.03.2020

УТНГП г. Альметьевск

«ТАНЕКО» г. Нижнекамск

2-5

АТП ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

УПРС г. Альметьевск

5-2

Турнирная таблица

КОМАНДЫ

И

В

В(ПБ)

П(ПБ)

П

Ш

О

М

НГДУ «Лениногорскнефть»

14

11

2

0

1

90-35

26

1

«Спутник»

14

7

3

2

2

72-44

22

2

УТНГП

14

8

0

2

4

51-53

18

3

УПРС

14

6

2

1

5

63-51

17

4

АТП ПАО «Татнефть»

14

6

1

2

5

58-55

16

5

АО «ТАНЕКО»

14

4

1

1

8

42-60

11

6

НГДУ «Ямашнефть»

13

4

0

1

8

37-61

9

7

«Эфес»

13

0

0

0

13

28-82

0

8

ВКонтакте