Купить билеты
online

Календарь игр

Календарь игр дивизиона "Восток"

1-Группа

2-Группа

06.01.2021

Счет

06.01.2021

Счет

1

Тайсуганово - Бишмунча

2-6

1

Кульшарипово - Минибаево

7-0

2

Сулеево – Ново-Каширово

5-0

2

Надырово – Верхняя Мактама

0-3

10.01.2021

Счет

10.01.2021

Счет

1

Бишмунча - Сулеево

пер

1

Минибаево - Надырово

пер

2

Абдрахманово - Тайсуганово

1-4

2

Урсала - Кульшарипово

пер

17.01.2021

Счет

17.01.2021

Счет

1

Сулеево - Абдрахманово

5-6

1

Надырово - Урсала

1-12

2

Ново-Каширово - Бишмунча

0-5

2

Верхняя Мактама - Минибаево

2-1БП

24.02.2021

Счет

24.01.2021

Счет

1

Абдрахманово – Ново-Каширово

1

Урсала – Верхняя Мактама

2

Тайсуганово - Сулеево

2

Кульшарипово - Надырово

31.01.2021

Счет

31.01.2021

Счет

1

Ново-Каширово -Тайсуганово

1

Верхняя Мактама - Кульшарипово

2

Бишмунча - Абдрахманово

2

Минибаево - Урсала

Команды играю в один круг определяя 1 места в группах – полуфиналистов.

3.5. К играм не допускаются игроки без защитных масок стандартного образца, а также протекторов шеи.

Календарь игр дивизиона "Центр"

1-Группа (Лениногорский район)

06.01.2021

Счет

24.01.2021

Счет

1

«Чкаловец» - «Факел»

5-3

1

«Факел» - «Смена»

2

«Штурм» - «Смена»

2-3

2

«Чкаловец» - «Ромашка»

3

«Беркут» - «Ромашка»

3-1

3

«Штурм» - «Беркут»

10.01.2021

Счет

31.01.2021

Счет

1

«Факел» - «Ромашка»

1-3

1

«Беркут» - «Факел»

2

«Смена» - «Беркут»

4-3

2

«Ромашка» - «Штурм»

3

«Чкаловец» - «Штурм»

5-0

3

«Смена» - «Чкаловец»

17.01.2021

Счет

Команды играю в один круг определяя

1 место в группе – полуфиналиста.

1

«Штурм» - «Факел»

5-4

2

«Беркут» - «Чкаловец»

перенос

3

«Ромашка» - «Смена»

4-5

2- Группа (Азнакаевский район)

1-Круг

2-Круг

06.01.2021

Счет

17.01.2021

Счет

1

«Куэтле» - «Ик»

7-9

1

«Ик» - «Куэтле»

10-9БП

08.01.2021

Счет

24.01.2021

1

«Чатыртау» - «Куэтле»

3-9

1

«Куэтле» - «Чатыртау»

10.01.2021

Счет

31.01.2021

1

«Ик» - «Чатыртау»

4-3

1

«Чатыртау» - «Ик»

Команды играю в два круга определяя 1 место в группе – полуфиналиста.

3.5. К играм не допускаются игроки без защитных масок стандартного образца, а также протекторов шеи.

Календарь игр дивизиона "Запад"

06.01.2021

Счет

24.01.2021

Счет

1

Елхово - Калейкино

5-0 ТП

1

Ст.Калейкино – Русский Акташ

2

Ямаши - Русский Акташ

4-6

3

Елхово - Ямаши

10.01.2021

Счет

31.01.2021

Счет

1

Калейкино - Ямаши

0-5 ТП

1

Русский Акташ - Елхово

2

Ст.Калейкино - Елхово

пер

2

Калейкино – Ст.Калейкино

17.01.2021

Счет

Команды играю в один круг определяя 1 место в группе – полуфиналиста.

1

Ямаши – Ст.Калейкина

2-17

2

Русский Акташ - Калейкино

5-0 ТП

3.5. К играм не допускаются игроки без защитных масок стандартного образца, а также протекторов шеи.


ВКонтакте