Купить билеты
online

Календарь игр

Календарь полуфинальных игр

Дивизион «Запад»

1-Группа

2-Группа

08.01.2020

Счет

08.01.2020

Счет

1

Калейкино - Кичуй

5-0

1

ст.Калейкино - Новотроицк

5-0

2

Чупаево - Маметьево

10-5

2

Ямаши - Р.Акташ

4-0

3

Кульшарипово - Кичучатово

5-0

3

Елхово- Кузайкино

5-0

12.01.2020

Счет

12.01.2020

Счет

1

Кульшарипово - Калейкино

9-0

1

Елхово- ст.Калейкино

3-2БП

2

Кичуй - Чупаево

0-5

2

Новотроицк - Ямаши

3-2

3

Кичучатово - Маметьево

0-5

3

Кузайкино - Р.Акташ

0-5

19.01.2020

Счет

19.01.2020

Счет

1

Чупаево - Кульшарипово

4-5

1

Ямаши - Елхово

1-10

2

Маметьево - Кичуй

5-0

2

Р.Акташ- Новотроицк

4-0

3

Калейкино - Кичучатово

5-0

3

ст.Калейкино- Кузайкино

5-0

26.01.2020

Счет

26.01.2020

Счет

1

Кульшарипово - Маметьево

8-7

1

Елхово- Р.Акташ

5-1

2

Калейкино - Чупаево

7-4

2

ст.Калейкино- Ямаши

14-2

3

Кичучатово - Кичуй

5-0

3

Кузайкино - Новотроицк

0-5

02.02.2020

Счет

02.02.2020

Счет

1

Кичуй - Кульшарипово

0-5

1

Новотроицк - Елхово

0-16

2

Маметьево - Калейкино

0-4

2

Р.Акташ- ст.Калейкино

1-4

3

Чупаево - Кичучатово

5-0

3

Ямаши - Кузайкино

5-0

Команды играю в один круг определяя 1 места в группах – полуфиналистов.

Дивизион «Центр»

1-Группа (Лениногорский район)

1-Круг

2-Круг

08.01.2020

Счет

26.01.2020

Счет

1

«Чкаловец» - «Факел»

3-1

1

«Факел» - «Смена»

2-1

2

«Штурм» - «Смена»

4-3

2

«Чкаловец» - «Ромашка»

3-2

3

«Беркут» - «Ромашка»

4-3

3

«Штурм» - «Беркут»

3-11

12.01.2020

Счет

02.02.2020

Счет

1

«Факел» - «Ромашка»

4-10

1

«Беркут» - «Факел»

4-3

2

«Смена» - «Беркут»

2-1

2

«Ромашка» - «Штурм»

5-4

3

«Чкаловец» - «Штурм»

4-2

3

«Смена» - «Чкаловец»

1-4

19.01.2020

Счет

Команды играю в один круг определяя

1 место в группе – полуфиналиста.

1

«Штурм» - «Факел»

2-1

2

«Беркут» - «Чкаловец»

2-4

3

«Ромашка» - «Смена»

2-3

2- Группа (Азнакаевский район)

06.01.2020

Счет

19.01.2020

Счет

1

«Ик» - «Урсай»

5-2

1

«Урсай» - «Ик»

1-6

2

«Куэтле» - «Чатыртау»

2-7

2

«Чатыртау» - «Куэтле»

5-1

08.01.2020

Счет

26.01.2020

1

«Урсай» - «Чатыртау»

5-3

1

«Чатыртау» - «Урсай»

5-0

2

«Ик» - «Куэтле»

10-1

2

«Куэтле» - «Ик»

0-7

12.01.2020

Счет

02.02.2019

1

«Куэтле» - «Урсай»

3-6

1

«Урсай» - «Куэтле»

0-5

2

«Чатыртау» - «Ик»

2-8

2

«Ик» - «Чатыртау»

6-3

Команды играю в два круга определяя 1 место в группе – полуфиналиста.

Дивизион «Восток»

1-группа

1-Группа

2-Группа

08.01.2020

Счет

08.01.2020

Счет

1

Бишмунча- Тайсуганово

10-1

1

Сулеево- Ново-Каширово

8-3

2

В.Мактама- Абдрахманово

9-1

2

Ст.Михайловка - Урсала

0-5

12.01.2020

Счет

12.01.2020

Счет

1

Миннибаево - Бишмунча

3-9

1

Надырово - Сулеево

5-6БП

2

Тайсуганово - В.Мактама

0-4

2

Н.Каширово - Ст.Михайловка

5-0

19.01.2020

Счет

19.01.2020

Счет

1

В.Мактама- Миннибаево

7-0

1

Ст.Михайловка - Надырово

0-5

2

Абдрахманово - Тайсуганово

3-1

2

Урсала - Ново-Каширово

17-1

26.02.2020

Счет

26.01.2020

Счет

1

Миннибаево - Абдрахманово

3-2

1

Надырово - Урсала

0-9

2

Бишмунча- В.Мактама

3-4БП

2

Сулеево- Ст.Михайловка

5-0

02.02.2020

Счет

02.02.2020

Счет

1

Тайсуганово - Миннибаево

0-3

1

Ново-Каширово - Надырово

0-2

2

Абдрахманово - Бишмунча

5-8

2

Урсала - Сулеево

9-1

Команды играю в один круг определяя 1 места в группах – полуфиналистов.

ВКонтакте