Купить билеты
online

Дивизион 'А' - Мастер

Календарь игр дивизиона "Мастер"

Сроки проведения

Команды-соперники

Счет

I круг

1 тур

14-20 декабря 2020г.

«Девон»

«Нептун»

1-8

«Алга»

«Татойлгаз»

9-2

«Спутник»

«Меллянефть»

3-4

2 тур

21-27 декабря 2020г.

«Нептун»

«Алга»

4-2

«Спутник»

«Девон»

10-1

«Меллянефть»

«Татойлгаз»

5-2

3 тур

11-17 января 2021г.

«Алга»

«Спутник»

5-2

«Татойлгаз»

«Нептун»

6-4

«Девон»

«Меллянефть»

4-3 БП

4 тур

18-24 января 2021г.

«Спутник»

«Татойлгаз»

5-2

«Девон»

«Алга»

0-12

«Меллянефть»

«Нептун»

2-1 БП

5 тур

25-31 января 2021г.

«Татойлгаз»

«Девон»

10-2

«Нептун»

«Спутник»

7-2

«Алга»

«Меллянефть»

1-6

1– 3 февраля 2021г.

Прием дозаявочной документации

4-7 февраля 2021г.

Обработка дозаявочной документации

II круг

6 тур

8-14 февраля 2021г.

«Нептун»

«Девон»

5-0 ТП

«Татойлгаз»

«Алга»

6-2

«Меллянефть»

«Спутник»

4-2

7 тур

15-21 февраля 2021г.

«Алга»

«Нептун»

0-5

«Девон»

«Спутник»

5-6

«Татойлгаз»

«Меллянефть»

0-3

8 тур

22-28 февраля 2021г.

«Спутник»

«Алга»

5-3

«Нептун»

«Татойлгаз»

4-3

«Меллянефть»

«Девон»

5-2

9 тур

1-7 марта 2021г.

«Татойлгаз»

«Спутник»

9-5

«Алга»

«Девон»

5-3

«Нептун»

«Меллянефть»

3-0

10 тур

8-14 марта 2021г.

«Девон»

«Татойлгаз»

2-6

«Спутник»

«Нептун»

4-5 БП

«Меллянефть»

«Алга»

3-4

Примечание:

В случае введения ограничительных мер по распространению COVID-19 победитель и призеры соревнований будут определены согласно занятых мест по итогам кругового этапа.

Полуфинальные игры

29 марта - 04 апреля 2021г.

1 место

4 место

2 место

3 место

Финальные игры

10-11 апреля 2021г

игра за 1-2 место

игра за 3-4 место

Торжественное закрытие соревнований ЕРХЛ сезона 2020-2021 г.г.

Турнирная таблица

КОМАНДЫ

И

В

В(ПБ)

П(ПБ)

П

Ш

О

М

«Нептун»

10

7

1

1

1

46-20

17

1

«Меллянефть»

10

6

1

1

2

35-22

15

2

«Алга»

10

5

0

0

5

43-36

10

3

«Татойлгаз»

10

5

0

0

5

46-41

10

4

«Спутник»

10

4

0

1

5

44-45

9

5

«Девон»

10

0

1

0

9

20-70

2

6

Полуфинальные игры (29 марта-04 апреля 2021)

«Нептун» г.Альметьевск

«Татойлгаз» г.Альметьевск

«Меллянефть» г.Альметьевск

«Алга» г.Лениногорск

ВКонтакте