Купить билеты
online

Дивизион С.С. Садриева

Конференция А.К. Мухаметзянова Дивизион С.С. Садриева

1-Этап

15.12.2019

Счет

06.01.2020

Счет

1

«Сокол» - «Мотор»

12-2

1

«Соколята» - «Искра»

3-2

2

«Соколята» - «Девон»

10-1

2

«Чайка» - «Сокол»

3-7

3

«Буровик» Н. - «Буровик»

4-2

3

«Стрела» - «Ромашка»

2-5

4

«Искра» - Шайба»

3-4

4

«Шайба» - «Мотор»

7-5

5

«Чайка» - «Стрела»

5-3

5

«Буровик» - «Девон»

1-2

22.12.2019

Счет

08.01.2020

Счет

1

«Шайба» - «Чайка»

5-1

1

«Мотор» - «Буровик»

4-2

2

«Буровик» - «Искра»

1-5

2

«Ромашка» - «Шайба»

6-2

3

«Девон» - «Буровик» Н.

4-2

3

«Сокол» - «Стрела»

12-1

4

«Соколята» - «Мотор»

8-5

4

«Соколята» - «Чайка»

4-2

5

«Ромашка» - «Сокол»

5-4

5

«Буровик» Н. - «Искра»

1-3

26.12.2019

Счет

12.01.2020

Счет

1

«Соколята» - «Ромашка»

2-3

1

«Чайка» - «Буровик» Н.

2-0

2

«Буровик» Н. - «Мотор»

4-2

2

«Соколята»-«Стрела»

4-2

3

«Искра» - «Девон»

3-1

3

«Шайба» - «Сокол»

0-5

4

«Чайка» - «Буровик»

4-3

4

«Буровик» - «Ромашка»

2-3

5

«Стрела» - «Шайба»

7-9

5

«Девон» - «Мотор»

2-4

28.12.2019

Счет

19.01.2020

Счет

1

«Буровик» - «Стрела»

2-1

1

«Ромашка» - «Девон»

8-6

2

«Девон» - «Чайка»

3-1

2

«Сокол» - «Буровик»

4-2

3

«Мотор» - «Искра»

1-6

3

«Соколята» - «Шайба»

3-1

4

«Ромашка» - «Буровик» Н.

3-1

4

«Буровик» Н. - «Стрела»

3-1

5

«Соколята» - «Сокол»

2-4

5

«Искра» - «Чайка»

4-1

30.01.2020

Счет

26.01.2020

Счет

1

«Буровик» Н. - «Сокол»

4-5

1

«Стрела» - «Искра»

3-1

2

«Искра» - «Ромашка»

2-1

2

«Шайба» - «Буровик» Н.

4-1

3

«Чайка» - «Мотор»

2-4

3

«Соколята» - «Буровик»

2-1

4

«Стрела» - «Девон»

4-3

4

«Девон» - «Сокол»

2-8

5

«Шайба» - «Буровик»

4-2

5

«Мотор» - «Ромашка»

0-16

04.01.2020

Счет

Резервный день:

02 февраля 2020 года.

Переносы игр строго по согласованию с ХК «Нефтяник».

1

«Девон» - «Шайба»

3-6

2

«Мотор» - «Стрела»

7-2

3

«Ромашка» - «Чайка»

5-1

4

«Сокол» - «Искра»

2-3

5

«Соколята» - «Буровик» Н.

3-1

Турнирная таблица

Конференция А.К. Мухаметзянова Дивизион им. С.С. Садриева

И

В

В(Б)

П (Б)

П

Шайбы

О

М

1

«Ромашка» Лениногорск

10

9

0

0

1

55-22

27

1

2

«Сокол» Лениногорск

10

8

0

0

2

63-23

24

2

3

«Соколята» Лениногорск

10

8

0

0

2

41-22

24

3

4

«Шайба» Лениногорск

10

7

0

0

3

42-36

21

4

5

«Искра» Нурлат

10

7

0

0

3

32-18

21

5

6

«Мотор» Лениногорск

10

4

0

0

6

34-61

12

6

7

«Девон» Лениногорск

10

3

0

0

7

27-47

9

7

8

«Чайка» Лениногорск

10

3

0

0

7

22-38

9

8

9

«Буровик» Нурлат

10

3

0

0

7

21-29

9

9

10

«Стрела» Лениногорск

10

2

0

0

8

26-51

6

10

11

«Буровик» Лениногорск

10

1

0

0

9

18-33

3

11

ВКонтакте