Встречались земляки

В Нижнекамске сыграли «Реактор» и «Спутник»

В очередном туре Чемпионата МХЛ алмьетьевская молодежная команда встречалась в гостях с земляками из соседнего Нижнекамска командой «Реактор», находящейся в верхней части турнирной таблицы.

С первых же минут завязалась упорная борьба и счет 1:0 держался до середины третьего периода. Окончательную судьбу матча решили две шайбы, которую провели нижнекамцы на сорок восьмой и пятидесятой минутах – 3:0.

Повторная встреча «Реактора» и «Спутника» состоится в воскресенье, 30 октября, в 13.00.

«Реактор» - «Спутник» - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

28 октября. Нижнекамск. ЛДС «Нефтехим Арена». Судья: Сергей Мисюрь.