Купить билеты
online

Дивизион 'D' - Любитель

Календарь игр

Сроки проведения

Команды-соперники

Результат

I круг

1 тур

25 ноября –

1 декабря 2019г.

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2

г. Альметьевск

«Легион» г. Альметьевск

3-2 (БП)

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

10-15

2 тур

2 - 8

декабря 2019г.

«Легион» г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

4-7

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

5-3

3 тур

9-15

декабря 2019г.

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

«Легион» г. Альметьевск

4-6

«Энергия» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

7-6 (БП)

II круг

4 тур

16-22

декабря 2019г.

«Легион» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

7-11

«Энергия» г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

11-10

5 тур

23-29

декабря 2019г.

«Энергия» г. Альметьевск

«Легион» г. Альметьевск

9-5

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

4-5

6 тур

30 декабря 2019г. –

5 января 2020г.

«Легион» г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

5-3

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

7-5

III круг

7 тур

6-12

января 2020г.

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

«Легион» г. Альметьевск

5-2

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

4-9

8 тур

13-19

января 2020г.

«Легион» г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

10-9

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

1-8

9 тур

20-26

января 2020г.

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

«Легион» г. Альметьевск

3-6

«Энергия» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

7-4

IV круг

10 тур

27 января –

2 февраля 2020г.

«Легион» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

1-6

«Энергия» г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

6-3

11 тур

3-9 февраля

2020г.

«Энергия» г. Альметьевск

«Легион» г. Альметьевск

4-1

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

2-4

12 тур

10-16 февраля 2020г.

«Легион» г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

4-7

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

9-2

V круг

13 тур

17-23 февраля 2020г.

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

«Легион» г. Альметьевск

2-0

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

10-8

14 тур

24 февраля –

1 марта 2020г.

«Легион» г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

15 тур

2 - 8 марта 2020г.

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

«Легион» г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

VI круг

16 тур

9 – 15 марта 2020г.

«Легион» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

17 тур

16 - 22 марта 2020г.

«Энергия» г. Альметьевск

«Легион» г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

18 тур

23 - 29 марта 2020г.

«Легион» г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

II этап

30 марта – 5 апреля 2020г.

1 место

4 место

2 место

3 место

Игры за 1-2, 3-4 место

6-12 апреля 2020г.

Турнирная таблица

Дивизион «ЛЮБИТЕЛЬ»

КОМАНДЫ

И

В

В(ПБ)

П(ПБ)

П

Ш

О

М

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2

13

9

1

1

2

68-50

21

1

«Энергия» г. Альметьевск

13

8

1

0

4

99-83

18

2

НГДУ «Елховнефть»

13

4

0

0

9

73-83

8

3

«Легион» г. Альметьевск

13

3

0

1

9

51-75

7

4

ВКонтакте