Купить билеты
online

Дивизион 'D' - Любитель

Календарь игр дивизиона "Любитель"

Сроки проведения

Команды-соперники

Счет

I круг

1 тур

14-20 декабря 2020г.

«Oilers-1952»

«Искра-1»

3-5

«Соколы Азнакаево»

«Нефть»

8-3

«Искра-2»

«Олимпия»

0-7

2 тур

21-27 декабря 2020г.

«Искра-1»

«Искра-2»

7-1

«Соколы Азнакаево»

«Oilers-1952»

1-3

«Нефть»

«Олимпия»

1-7

3 тур

11-17 января 2021г.

«Искра-2»

«Соколы Азнакаево»

5-3

«Олимпия»

«Искра-1»

3-9

«Oilers-1952»

«Нефть»

10-5

4 тур

18-24 января 2021г.

«Соколы Азнакаево»

«Олимпия»

1-3

«Oilers-1952»

«Искра-2»

6-1

«Нефть»

«Искра-1»

1-10

5 тур

25-31 января 2021г.

«Олимпия»

«Oilers-1952»

3-4

«Искра-2»

«Нефть»

14-3

«Искра-1»

«Соколы Азнакаево»

5-0 ТП

1– 3 февраля 2021г.

Прием дозаявочной документации

4-7 февраля 2021г.

Обработка дозаявочной документации

II круг

6 тур

8-14 февраля 2021г.

«Искра-1»

«Oilers-1952»

3-4

«Олимпия»

«Искра-2»

4-5

«Нефть»

«Соколы Азнакаево»

2-9

7 тур

15-21 февраля 2021г.

«Oilers-1952»

«Соколы Азнакаево»

4-5 БП

«Искра-2»

«Искра-1»

4-9

«Олимпия»

«Нефть»

7-2

8 тур

22-28 февраля 2021г.

«Соколы Азнакаево»

«Искра-2»

4-3 БП

«Искра-1»

«Олимпия»

3-4

«Нефть»

«Oilers-1952»

9-11

9 тур

01-7 марта 2021г.

«Олимпия»

«Соколы Азнакаево»

4-3 БП

«Искра-2»

«Oilers-1952»

3-8

«Искра-1»

«Нефть»

12-10

10 тур

08-14 марта 2021г.

«Oilers-1952»

«Олимпия»

2-1

«Нефть»

«Искра-2»

6-7

«Соколы Азнакаево»

«Искра-1»

5-3

Примечание:

В случае введения ограничительных мер по распространению COVID-19 победитель и призеры соревнований будут определены согласно занятых мест по итогам кругового этапа.

Полуфинальные игры

29 марта - 04 апреля 2021г.

1 место

4 место

2 место

3 место

Финальные игры

10-11 апреля 2021г

игра за 1-2 место

игра за 3-4 место

Торжественное закрытие соревнований ЕРХЛ сезона 2020-2021 г.г.

Турнирная таблица

КОМАНДЫ

И

В

В(ПБ)

П(ПБ)

П

Ш

О

М

«Oilers-1952»

10

8

0

1

1

55-36

17

1

«Искра-1»

10

7

0

0

3

66-35

14

2

«Олимпия»

10

5

1

0

4

43-30

12

3

«Соколы Азнакаево»

10

3

2

1

4

39-35

11

4

«Искра-2»

10

4

0

1

5

43-57

9

5

«Нефть»

10

0

0

0

10

40-97

0

6

Полуфинальные игры (29 марта-04 апреля 2021)

«Оilers-1952» г.Альметьевск

«Соколы Азнакаево» г.Азнакаево

«Искра-1» г.Альметьевск

«Олимпия» г.Альметьевск

ВКонтакте