среда 04.09.2019
Кузнецкие Медведи vs Спутник
4:5 Б(2:1, 2:2, 0:1, 0:0, 0:1)Обзор матча
Протокол: Голы: 0:1 – Галимзянов (Назмутдинов, 02.01). 1:1 – Юдин (Макаревич, 04.01). 2:1 – Репин (Загидуллин, Юдин, 19.59, бол.). 3:1 - Рассохин (Захмаревич, 25.19). 4:1 – Хрунин (Сизиков, Богдашкин, 29.21, бол.). 4:2 – Коротков (Фадеев, 31.24). 4:3 – Назмутдинов (Галимарданов, Мельников, 31.31). 4:4 – Колесников (Шолгин, Ахметзянов, 59.57, бол.). 4:5 – Кабиров (65.00).
четверг 05.09.2019
Кузнецкие Медведи vs Спутник
0:2(0:1, 0:0, 0:1)Обзор матча
Протокол: Голы: 0:1 – Кабиров (Шолгин, Морозов, 07.36, бол.). 0:2 - Кабиров (Ахметзянов, Шолгин, 45.38).
воскресенье 08.09.2019
Сибирские Снайперы vs Спутник
3:1(1:0, 1:1, 1:0)Обзор матча
Протокол: Голы: 1:0 – Верхорубов (Коньков, 02.48). 1:1 - Вадигуллин (Ахметзянов, 28.19). 2:1 – Папст (Кривченков, Овчинников, 32.57, бол.). 3:1 – Потапов (59.25, мен., ПВ).
понедельник 09.09.2019
Сибирские Снайперы vs Спутник
5:3(3:0, 2:0, 0:3)Обзор матча
Протокол: Голы: 1:0 – Верхорубов (00.19). 2:0 – Папст (Ромаев, Дубакин, 03.22). 3:0 – Ромаев (Дубакин, Коньков, 05.43, бол.). 4:0 – Дубакин (Ромаев, 25.11). 5:0 – Опарко (Пастухов, Ромаев, 29.11, бол.). 5:1 – Галимов (Галиев, 42.22). 5:2 – Шолгин (48.35). 5:3 – Фадеев (Галимов, 49.23).
воскресенье 15.09.2019
Омские Ястребы vs Спутник
4:2(2:0, 1:0, 1:2)Обзор матча
Протокол: Голы: 1:0 – Власов (Берестнев, 02.09, мен.). 2:0 – Аликов (Грицюк, 04.42). 3:0 – Яневский (Чинахов, 20.37). 4:0 – Яневский (Волошин, Денисевич, 42.32, бол.). 4:1 – Окружнов (Галимарданов, 49.03, бол.). 4:2 – Кабиров (58.56).
понедельник 16.09.2019
Омские Ястребы vs Спутник
2:1 ОТ(0:0, 1:0, 0:1, 1:0)Обзор матча
Протокол: Голы: 1:0 – Казаков (Скоробогатов, Власов, 31.44, бол.). 1:1 – Фадеев (Кабиров, Коротков, 59.37). 2:1 – Грицюк (Чинахов, Елизаров, 61.19).
среда 18.09.2019
Тюменский Легион vs Спутник
1:5(0:3, 1:1, 0:1)Обзор матча
Протокол: Голы: 0:1 – Мельников (Галимзянов, Онишко, 04.36). 0:2 – Фадеев (Кабиров, Коротков, 06.26). 0:3 – Окружнов (Морозов, Галимов, 14.16, бол.). 1:3 – Волков (Лужин, 22.54). 1:4 – Галимов (Ионов, Окружнов, 24.16). 1:5 – Фадеев (Коротков, Кабиров, 54.16).
пятница 20.09.2019
Тюменский Легион vs Спутник
1:3(1:1, 0:0, 0:2)Обзор матча
Протокол: Голы: 1:0 – Головин (Волков, 01.58). 1:1 – Колесников (Резанов, 03.29). 1:2 – Колесников (Ахметзянов, Онишко, 46.08). 1:3 – Шолгин (58.38, п.в.).
вторник 24.09.2019
Спутник vs Ирбис
17:00
среда 25.09.2019
Спутник vs Ирбис
17:00
суббота 28.09.2019
Спутник vs Чайка
13:00
воскресенье 29.09.2019
Спутник vs Чайка
13:00
воскресенье 06.10.2019
Реактор vs Спутник
13:00
понедельник 07.10.2019
Реактор vs Спутник
18:00
понедельник 14.10.2019
Спутник vs Сарматы
17:00
вторник 15.10.2019
Спутник vs Сарматы
17:00
пятница 18.10.2019
Спутник vs Ладья
17:00
суббота 19.10.2019
Спутник vs Ладья
13:00
четверг 24.10.2019
Толпар vs Спутник
11:00
пятница 25.10.2019
Толпар vs Спутник
15:00
воскресенье 27.10.2019
Авто vs Спутник
11:00
понедельник 28.10.2019
Авто vs Спутник
16:30
понедельник 04.11.2019
Спутник vs Белые Медведи
13:00
вторник 05.11.2019
Спутник vs Белые Медведи
17:00
четверг 07.11.2019
Спутник vs Стальные Лисы
17:00
суббота 09.11.2019
Спутник vs Стальные Лисы
13:00
среда 13.11.2019
Алтай У-К vs Спутник
15:30
пятница 15.11.2019
Алтай У-К vs Спутник
15:30
воскресенье 17.11.2019
Снежные Барсы vs Спутник
14:00
понедельник 18.11.2019
Снежные Барсы vs Спутник
16:00
суббота 23.11.2019
Спутник vs Кузнецкие Медведи
13:00
воскресенье 24.11.2019
Спутник vs Кузнецкие Медведи
13:00
среда 27.11.2019
Спутник vs Сибирские Снайперы
17:00
четверг 28.11.2019
Спутник vs Сибирские Снайперы
17:00
вторник 03.12.2019
Спутник vs Омские Ястребы
17:00
среда 04.12.2019
Спутник vs Омские Ястребы
17:00
суббота 07.12.2019
Спутник vs Тюменский Легион
13:00
воскресенье 08.12.2019
Спутник vs Тюменский Легион
13:00
четверг 12.12.2019
Ирбис vs Спутник
17:00
пятница 13.12.2019
Ирбис vs Спутник
17:00
понедельник 16.12.2019
Чайка vs Спутник
18:00
вторник 17.12.2019
Чайка vs Спутник
18:00
пятница 27.12.2019
Спутник vs Мамонты Югры
17:00
суббота 28.12.2019
Спутник vs Мамонты Югры
13:00
вторник 07.01.2020
Мамонты Югры vs Спутник
11:00
среда 08.01.2020
Мамонты Югры vs Спутник
11:00
четверг 16.01.2020
Спутник vs Реактор
17:00
пятница 17.01.2020
Спутник vs Реактор
17:00
четверг 23.01.2020
Сарматы vs Спутник
17:00
пятница 24.01.2020
Сарматы vs Спутник
17:00
воскресенье 26.01.2020
Ладья vs Спутник
13:00
вторник 28.01.2020
Ладья vs Спутник
16:00
вторник 04.02.2020
Спутник vs Толпар
17:00
четверг 06.02.2020
Спутник vs Толпар
17:00
суббота 08.02.2020
Спутник vs Авто
13:00
воскресенье 09.02.2020
Спутник vs Авто
13:00
пятница 14.02.2020
Белые Медведи vs Спутник
16:00
воскресенье 16.02.2020
Белые Медведи vs Спутник
12:00
вторник 18.02.2020
Стальные Лисы vs Спутник
15:00
среда 19.02.2020
Стальные Лисы vs Спутник
15:00
среда 26.02.2020
Спутник vs Алтай У-К
17:00
четверг 27.02.2020
Спутник vs Алтай У-К
17:00
воскресенье 01.03.2020
Спутник vs Снежные Барсы
13:00
понедельник 02.03.2020
Спутник vs Снежные Барсы
17:00

ВКонтакте

Instagram

Чемпионат ВХЛ

Партнеры Париматч Чемпионата МХЛ сезона 2019/2020

Официальный партнерОфициальный партнерПартнерПоставщик